Перейти до змісту

не фурычит микрофон


Рекомендовані повідомлення

Хотел по скайпу покалякать купил микрофон,а он не реагирует.Проблема самого микрофона исключена,проверен-рабочий.В чем может быть проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вначале проверь в самом простом Пуск--Программы--развлечения--звукозапись. Если и там не фурычит знач ченить с настройками.

Залазь панель управления---звук и устройства-- вкладка Аудио--- ЗАПИСЬ ЗВУКА. И там собстевнно должно быть назване драйверов которые устанавливались для звука. У меня к примеру Риалтек...., USB Audio Driver, и Bluetooth AV\HS Audio. (это список не подключенных устройств, а тех что когда либо подключались) И иногда бывает что подключенные USB а микрофон не пашет, бо стоит в настройках Риалтек, редко но иногда автоматически не определяет что стоит.

Есои вышеизложонное не помогло, попробуй обновить драйвера для звуковухи, если и это не помогло тогда трабл или с микрофоном или звуковой. Если микрофон исключается то тогда с звуковой. Достань гдунить другую звуковую и пробуй к ней конектить. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вначале проверь в самом простом Пуск--Программы--развлечения--звукозапись. Если и там не фурычит знач ченить с настройками.

Залазь панель управления---звук и устройства-- вкладка Аудио--- ЗАПИСЬ ЗВУКА. И там собстевнно должно быть назване драйверов которые устанавливались для звука. У меня к примеру Риалтек...., USB Audio Driver, и Bluetooth AV\HS Audio. (это список не подключенных устройств, а тех что когда либо подключались) И иногда бывает что подключенные USB а микрофон не пашет, бо стоит в настройках Риалтек, редко но иногда автоматически не определяет что стоит.

Есои вышеизложонное не помогло, попробуй обновить драйвера для звуковухи, если и это не помогло тогда трабл или с микрофоном или звуковой. Если микрофон исключается то тогда с звуковой. Достань гдунить другую звуковую и пробуй к ней конектить. :)

Кнопка настроек неактивна

post-1602-1180858399.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я полагаю у тебя компьютер просто напросто не видит микрофона... Может разьем не пашет, может сам микрофон (я бы все таки не стал это так категорично сбрасывать со счетов)

... перегружатся и подергать туда сюда шнурок пробовал? обычно все встает и без драйверов это ж обычное устройство типа наушников или мыши ему драйвера необязательны...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странно,помог рукоприкладный метод)).Звук пишет,но микрофон не видит!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

. перегружатся и подергать туда сюда шнурок пробовал? обычно все встает и без драйверов это ж обычное устройство типа наушников или мыши ему драйвера необязательны...

я про драйвера к звуковой!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если звуковая определяется и пашет и без драйверов то почему бы ей без драйверов и не видить микрофон? Ведь колонки/наушники она видит...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивися в БІОСі можк бути вимкнена опція мікрофона або ж не підтримується якийсь кодек. чи драйвер став "криво"

спробуй "вбити" всі дрова до звуку - переставити по новому

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ХОча згадав- була в мене така проблема зі Скайпом - вина - вінда. При перезагрузці канало нормально..

переустановив вінду полегшало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем,тока не буду я парится,меня уже слышно ну и харашо.А видит его комп или нет-плевать.Когда снова звук пропадет,тогда и начну ковырятся)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...