Перейти до змісту

В Киеве открылся Музей советской оккупации


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

1. Я маленьким мальчиком стоял с 6 утра в очередях за маслом,его давали по пачке на фэйс

2. Кем бы я вырос если бы не было телесказок добрейшей Тети Вали,а сплошные Шреки и покемоны?

3. Каким бы я стал,если бы слушал "Владимирский централ" или "Голубую луну",а не "Мы вместе" и "Я получил эту роль"?

4. Смог бы я заступится за девушку,если бы не было бесплатных спортивных секций?

1. масла давали по 2 пачки на морду лица :wacko:

2. просто респект. эти мультики импортные - создателей фтопку.

3. а последнее часто слушаешь?

4. ага. я проездил по различным соревнованиям наверное по всей Украине. !за счет государства.! теперь, родителей вызывают и говорят: ваш ребенок едет на спортивные сборы/соревнования. с вас столько-то на проезд, столько-то на проживание, столько-то на питание. с таким подходом больших успехов в спорте добьется Украина?

Я ше повню в років 8-12 це робив !!! (футбол, квачік)... а зара ... шо ? та компютер і фсьо !!

оце правда !!! зачот вам !

мы, в основном, в войнушки игрались :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Музей окупації річ пізнавальна і досить авангардична. Можна подивитись (комусь згадати) ті цінності які ти втрачав при ворожій присутності іншої культури та ті крихти (алюмінієва тарілка з рисом) що ти отримував безкоштовно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Музей окупації річ пізнавальна і досить авангардична. Можна подивитись (комусь згадати) ті цінності які ти втрачав при ворожій присутності іншої культури та ті крихти (алюмінієва тарілка з рисом) що ти отримував безкоштовно

интересно, какие это ценности мы тогда теряли и нашли сейчас?

и почему тарелка алюминиевая? ты что, в тюрьме сидел?

и почему "враждебное"? никакой вражды не было...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эт, точно, вражда началась немножко позже, уже после окупации...

+ надо еще понимать, что и когда называть окупацией.

если речь про 1939 год - то давайте разбираться.

с одной стороны - "раздеребанили", конечно Сталин и Гитлер Польшу между собой.

но с другой - неужели плохо было западной Украине быть под гнетом нацизма почти на 2 года меньше?

если речь идет о каком другом временном промежутке - то будем общаться про другие исторические циклы нашего государства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Я предсказатель!!!!!

Боюсь теперь такие музеи будут в каждом городе.

На Львівщині відкриють аж три музеї радянської окупації

Депутати Львівської обласної ради прийняли рішення створити на Львівщині музей тоталітаризму та окупації України.

Депутати також доручили управлінню культури ЛОДА звернутись до Інституту національної пам’яті розробити і подати на сесію установчі документи, концепцію зі створення Музею тоталітаризму та його штатний розпис. Депутатський корпус за пропозицією голови ЛОР Мирослава Сеника підтримав пропозицію щодо «вирішення питання щодо фінансування музею».

Самі ж депутати пропонували створити цей музей і у Львові на вулиці Степана Бандери, 1, і поблизу села Олесько, а також у Жовкві на території колишнього музею Несторова. Проте місця для створення музею наразі справді немає. Як зазначив один із авторів прийняття такого рішення, депутат облради Олексій Кайда, практично музей з’явиться не раніше 2008 року, оскільки варто підшукати експонати для музею та найголовніше, знайти для нього приміщення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...