Перейти до змісту

Что делать, куда ложить "Finish"


Рекомендовані повідомлення

В хозяйстве появилась посудомойная машина BOSCH. В процессе осваивания новой техники столкнулся с трудностью. Куда закладывать и что делать с маленьким контейнером моющего средства Finish, в нем порошки двух цветов и жидкость красного цвета. С таблетками моющими и порошком все понятно, положил(засыпал). А вот с этим контейнером, размером со спичечный коробок, который имеет оболочку из полиэтилена?

На фото сам контейнер и место закладывания моющего средства.

post-14059-0-14114500-1323700872_thumb.j

post-14059-0-12477200-1323700892_thumb.j

post-14059-0-23944500-1323700988_thumb.j

post-14059-0-28467400-1323701059_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ура, разобрался, производитель на сайте http://www.finishinfo.ru/quantum.php указал, что капсулу не надо разрывать, она чудным образом растворяется.....просто надо положить в отсек и ВСЕ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:_07:

етот "контейнер, размером со спичечный коробок, который имеет оболочку из полиэтилена" ложи туди ж куди і звичайні пресовані таблетки. це такі тепер таблетки, оболонка розчиниться з водою сама

ога, це фініш квантум, кароші таблетки, миє все начисто

для нашої водички ще купи сіль для посудомийок обов'язково, і засип в контейнер для солі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:_07:

етот "контейнер, размером со спичечный коробок, который имеет оболочку из полиэтилена" ложи туди ж куди і звичайні пресовані таблетки. це такі тепер таблетки, оболонка розчиниться з водою сама

ога, це фініш квантум, кароші таблетки, миє все начисто

для нашої водички ще купи сіль для посудомийок обов'язково, і засип в контейнер для солі

Дякую, вже зрозумів :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Из наблюдений......

За некоторое время перепробывал несколько моющих средств для ПММ : Домол, Денк Мит, Финиш.

Так вот, у меня на колодезной (очень жесткой) воде качество (чистота) мытья посуды не зависит от моющего средства, надо только правильно жесткость установить, благо, что соль на нашем ранке дешевая: 18-20грн. за 2 кг.

Пользуйтесь на здоровье.

Мужчины, делайте подарки своим любимым в виде ПММ (посудомоечной машины), я вот сделал, теперь думаю.....подарок, наверное, для меня :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чому б не поставити на вході в житло 2 фільтруючі колби:

1. Механічна очистка - наприклад поліпропіленовий картридж 20 мкм

2. Катіонітний фільтр - послідовно за попереднім (синтетичні іонообмінні смоли і алюмосилікати).

Просто в монтажі, доступно по фінансах, легко в обслуговуванні.

По суті вирішує проблему з жорсткою водою для побутових потреб, крім особливо запущених випадків паршивої Aqua Vita :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...