Перейти до змісту

Допоможіть вибрати планшет


Рекомендовані повідомлення

Дивився на розетці, вибрав два Impression ImPad 0311 і Assistant AP-701, але не можу оприділитися який з цих двох вибрати. Чи може хтось порадить щось інше бо я в них не дуже розбираюся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую, я щось просто до марки Assistans прив"язався, є у мене калькулятор та й раніше чув про записники цієї компанії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибір ваший,але врахуйте те що це 1 планшет від Assistant,а також те що батарея там в 2 рази слабша ніж в Impression!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую, прочитав про impression трохи інформації, відгуки переважно схвальні і що радує українська зборка)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://news.kosht.co...9_dollarov.html

Такий не хоч?

Официальные онлайновые витрины Hewlett-Packard, работающие в рамках интернет-аукциона eBay, откроют распродажи TouchPad 11 декабря в шесть часов вечера по центральному поясному времени США.

16- и 32-Гбайт модели TouchPad будут доступны по фиксированным ценам в 99 и 149 долларов соответственно. Попутно можно обзавестись 79-долларовым комплектом из чехла, зарядной док-станции и беспроводной клавиатуры. Одно «но»: HP предложит планшеты, прошедшие процедуру восстановления, то есть не новые, а приведенные в рабочее состояние изделия, например, когда-то возвращенные потребителями (зачастую в не распакованном состоянии) или вернувшиеся из демонстрационных залов магазинов. Продажи ограничены двумя планшетами на руки, складской запас не уточняется. Для совершения покупки оплату необходимо выполнять через PayPal. Гарантия на продукцию составляет 90 дней.

И еще: придется изрядно поторопиться, ведь первыми в очереди на приобретение TouchPad стоят сотрудники HP.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

звичайно хочу, буду пробувати ворвати цей девайс!дякую за пораду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і що радує українська зборка)

Та шо ви гаварітє :)

Україський планшет їздив би по рельсах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я щось на комплект поставки не подивився, там напевно колеса з віссю як опція йдуть!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...