Перейти до змісту

Дом у озера / The Lake House (2006) DVDRip


kmd

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

post-1-1158155406.jpg

Информация о фильме

Название: Дом у озера

Оригинальное название: The Lake House

Год выхода: 2006

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Алехандро Агрести

В Ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок, Шохре Агдашлу, Майк Бакарелла, Кристофер Пламмер, Дилан Уолш, Виллеке ван Аммельрой, Синтия Кей МакУилльямс, Скотт Элиас, Линн Коллинз

О фильме:

Доктор Кейт Фостер (Сандра Баллок), сменив работу, покидает свой дом на берегу озера, оставляя в почтовом ящике послание для будущих жильцов. Однако каким-то мистическим образом письмо получает Алекс Вайлер (Киану Ривз), живший здесь двумя годами ранее. В результате, между ними завязывается романтическая переписка...

IMDB

Выпущено: Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 01:38:32

Перевод: Профессиональный

Файл

Формат: avi

Качество: DivX/XviD DVDRip

Видео: 640x272 (2.35:1) (WS), 854 kb/s, 23.976 fps

Звук: MPEG Layer 3, 2 ch; 128 kb/s; 48 kHz

-=Лінк=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kmd

Ти Настоящій Друг! Жаль респекти більше не додаються, я цей фільм вже давненько шукаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Будь ласка, викладіть цей фільм ще раз, а то вчора попробував подивитись, а у мене виявилась версія у дууууже поганій якості. А вказана вище силка уже не працює. Наперед дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дійсно, щось незрозуміле діється: Ссилка є, репутаціє додана - фільма немає. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, фільмець зачотний, в мене він є, але зараз диск на руках :D

я його по підмережі 10,33,0,ххх в людей бачив, тре шукати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) вчера на канале Hustler TВ показывали - вроде хороший :P народ где фильма ???
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу слить двд кусочег в формате mpeg около 900 метров какчество нормальное... оцифровать нету времени

филма прикольная - сюжет типа телка(баллок) и мэн(ривзз) - в разное время жили в доме у озера который построил отец телки - мистическим образом они переписываются через почтовый америкосовский ящик - при етом она в будущем а он в прошлом с разницей несколько лет ... далее лубов марков - короче в финале все друг друга нашли нисматря ни на шо

ест места для пускания слезы - рекомендуется для просмотра с романтичноцой барышней и просто для удовольствия и повышения квалификации флирта по почте ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такс. Народ. Почалось натурне знущання тих, хто дивився над тими, кому не пощастило. :-)) Проявіть милосердя!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу слить двд кусочег в формате mpeg около 900 метров какчество нормальное... оцифровать нету времени

филма прикольная - сюжет типа телка(баллок) и мэн(ривзз) - в разное время жили в доме у озера который построил отец телки - мистическим образом они переписываются через почтовый америкосовский ящик - при етом она в будущем а он в прошлом с разницей несколько лет ... далее лубов марков - короче в финале все друг друга нашли нисматря ни на шо

ест места для пускания слезы - рекомендуется для просмотра с романтичноцой барышней и просто для удовольствия и повышения квалификации флирта по почте ))))

Banzai, мабуть ти неуважно фільм дивився, "отец" був не "телки". Та й історія там набагато складніша...

Заливай те що є, а то я незнаю коли мені диск вернуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Пошукаю.

Знайду положу там де було.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да.... ну може я попутал - да ето и не важно главнае за душу берет фильмец )))

хехе ладно уж лью житите )

ftp://lm:[email protected]/video/Films/Lake_house.mpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Dom u Ozera DVDRip

Вернув той шо був в Video3 на kino.lutsk.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...