Перейти до змісту

mylap

Учасники
  • Постів

    293
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

27 Байдужий

1 Підпищик

Відвідувачі профілю

7 524 перегляду профілю
  1. Коломойский - Тягни-ка да, тоже читал такое. А как же "нація"....
  2. Посмотрел "новый" облик партии боксера - прослезился...Мне Пинзеника и Геращенко хватило! Привет 2004...прям уГар какой-то получился. Другими словами, поменялась вывеска, только на этот раз привлекательно лицо известного боксера. Проект "молодого и нового" лица в политике наконец удался. "+" полит технологам.
  3. А где старые часики!?!?!? Моё мнение, их нужно было оставить - своего рода изюминка, привет из прошлого, история. И не говорите, что этот "хлам" давно на свалке! Наверняка красуется у кого-то на даче как "фишка".
  4. Засветился на сайте Корреспондент. нет в галерее Велодня (Киев) (фото №28): http://gallery.korre...-v-centre-kieva . Как то приятно стало Ну и в целом неплохая подборка фото.
  5. Свой 4-ый велодень я провел в Городе-Герое Киеве. Сначала народ собирался в обозначенных местах в районах Киева (Оболонь, Троещина итд) и уже потом колонны с районов двигались на Европейскую площадь в сопровождении ГАИ. Я ехал в Оболонской колонне http://www.velokiev....p?f=33&t=112839 , заняли одну полосу. Честно скажу, автомобилистам это мероприятие точно не по душе было, некоторые субъекты даже пытались продавить колону пытаясь заехать в нужные повороты - были крики, но не много. Буквально за день до Велодня сильно порезали маршрут пробега в центре, все что осталось: Европейская площадь - Хрещатик - Пл. Льва Толстого - Хрещатик - Евпропейская площадь....в Луцке дистанция больше!!!!! По-этому, сложилась такая ситуация при которой я уже вернулся на Европейскую площадь, а с ней еще продолжала выезжать колона . Была замечена вело свадьба ну и несколько экзотических самоделок. Для Киева, как я заметил народная марка велов - Келлис и Трек. Количество велосипедистов меня порадовало, хотя сравнивать с другими Велоднями Киева не могу т. к. не был. После пробега вместе с районом централизовано поехали обратно на Оболонь. По приезду узнал, что местные любители запланировали "матрас" на одном из заливов, куда я и отправился и провел день в душевной компании оболонских велосипедистов. Пожалел, что не захватил с собой палатку и спальник....После "матраса" пришел в голову вывод о том, что лучший отдых и лучшие места на природе (чистые и неизвестные толпе) почти в черте города могут знать только велосипедисты Фото без проблем можно найти в инете. Спасибо за внимание! З.Ы. Даже стал свидетелем вело турнира аля рыцари
  6. Я оставлял заявку этак в начале лета или еще раньше. Сказали через месяц будет счастье На сегодня имеем октябрь...Когда же будет ул. 8-го марта 33-35? Пока на сайте только дом 6, а это далеко.
×
×
  • Створити...