Перейти до змісту

Куда сдать старый аккумулятор?


Igor8819

Рекомендовані повідомлення

Привет.Куда можно приютить аккумулятор Иста 100А. Замкнута одна банка. На Сафроне сказали ему крышка, хотя ставил на машину 3х литровый движок заводит.

Кто знает куда его приспособить, какая средняя цена за кг (мой весит 24-25 кг с электролитом и пластмассой). Некоторые конторы забирают за 100 грн на 100 ампер, думаю это дёшево, или нет? Или может его можно как б/у кому-то?

Одним словом, буду благодарен за ценную информацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет.Куда можно приютить аккумулятор Иста 100А. Замкнута одна банка. На Сафроне сказали ему крышка, хотя ставил на машину 3х литровый движок заводит.

Кто знает куда его приспособить, какая средняя цена за кг (мой весит 24-25 кг с электролитом и пластмассой). Некоторые конторы забирают за 100 грн на 100 ампер, думаю это дёшево, или нет? Или может его можно как б/у кому-то?

Одним словом, буду благодарен за ценную информацию.

Старая пристань, пункт приёма металла..но берут без электролита.

Уже была похожая тема...поищи..там много координат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо, сейчас поищу, но что-то раньше не бросались в глаза такие темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

за базар слышать не хочу. Выгоднее в пункт приёма. Как минимум в половину дороже получится.Вот кто бы подсказал где и по чём за кг?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На цукровому є точка: якщо їхати з Львівської в Полонці перед мостом наліво, їхати 1км, поворот біля магазину наліво, так мені пояснили. Там ніби дорожче.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора здав свій аккумулятор 55Агод за 60 грн. Забрали з-під будинку. тел 0668893043

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...