Перейти до змісту

Продам смартфон ZTE Red Bull (5" HD IPS, 4ядра, 13Мп, 2SIM, 2400мAh)


lexeus

Рекомендовані повідомлення

Продам ZTE nubia v5 Red Bull v9180.

Сбалансированный смартфон с отличным (!) соотношением цена/качество.

Отличный аналог Xiaomi Redmi 1S, имеющий ряд преимуществ – больше экран при почти одинаковых размерах, больше камера, больше батарея, тоньше на 1 мм.

-> Проц: Snapdragon 400 MSM8926| 4 ядра | 1.2 GHz

-> Графика: Adreno 305

-> Оперативка: 1 Gb

-> Память: 4 Gb | microSD до 32 Gb | поддержка OTG

-> Экран: 5.0” | IPS | HD 720x1280 px | OGS (Sharp CGS)

-> Камеры: 13 mp | Sony Exmor с апертурой F2.2 | с автофокусом и вспышкой | фронтальная 5 mp

-> 2 слота microSIM: WCDMA(3G) + GSM(2G)

-> Беспроводные интерфейсы, сенсоры, оповещения: GPS/A-GPS (поддержка ГЛОНАСС), FM, Bluetooth 4.0, Wi-Fi Direct, акселерометр, гироскоп, магнитный компас, датчики направления, приближения, освещения, дистанции, линейного ускорения, векторного вращения

-> ОС: Android 4.4.2 KitKat

-> Батарея: 2400 mAh

-> Габариты: 139x71x8.9 мм и 165 г

-> Материал корпуса: глянцевый пластик

Состояние: новый. Цена: 2400 грн. В комплекте: зарядка с переходником, USB-кабель. Плёнка на экран в подарок.

Могу отправить по Украине Новой почтой. Алексей, 067.254.43.94.

Промо-страница на сайте производителя - http://www.ztehn.com...duct.php?id=335

cnba7fqvfyxq.jpg 0d4etchzu0lw.jpg 2x6exfnaq1we.jpg 2152kgungqjq.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому маю взяти саме в вас, а не на аліекспрес за 2000 ? Час доставки не критично.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AnimaNoir, дурне питання, бо є вже раз, і такі гроші просить продавець два.

петрушку в маркеті також мона не купляти бо дорого, а весною виростити самому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

AnimaNoir, дурне питання, бо є вже раз, і такі гроші просить продавець два.

петрушку в маркеті також мона не купляти бо дорого, а весною виростити самому.

Дурне зауваження, я написав що час доставки не принципово. На рахунок петрушки взагалі абзац, дуже вдале порівняння. Ви теж за петрушку 400 грн переплачуєте? Може для вас то не гроші, яж не знаю.

Я розумію що автор хоче заробити, та якось забагато. Коли хтось продає телефон куплений наприклад з розетки, новий, то всі зразу налітають що його включали перевіряли значить бу, і треба скидати. А тут навпаки. Я розумію що ТС ваш кореш. Та запитання було до нього, від реально зацікавленого клінта.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ні з продом, ні з тобою персонально не знайомий.

Ти ж в курсі що, зараз кожен другий школяр може купити на алі чи ібеї потрібну річ.

Якщо тобі не принциповий час, можеш купити сам, ще менше як 2К на тому ж експресі.

Якщо ти не хоч чекати - купляй вже, за ціною яка тобі сподобається на олх\аукро\борді\варшавці.

Якщо хоч бути бізнесменом альтруістом - замов 5 штук, 1 собі, інші чотири продаси з маржою +5%.

Те що автор хоче зароботи, це його забаганка, може правити навіть 5000 грн, якось так...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покупка в Китае - это всегда риск, который может быть связан с чем-угодно - задержка, потеря, повреждение в дороге, брак, царапины и т.д. За 2 года заказов с Китая повидал многое - и клоны/подделки присылали, и поцарапанные изделия приходили, и с мерцающими экранами, и битыми пикселями, иногда и по 3 мес. шла посылка и т.д.

В данном случае я продаю уже проверенный аппарат, надлежащего качества, который есть в наличии в Украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покупка в Китае - это всегда риск, который может быть связан с чем-угодно - задержка, потеря, повреждение в дороге, брак, царапины и т.д. За 2 года заказов с Китая повидал многое - и клоны/подделки присылали, и поцарапанные изделия приходили, и с мерцающими экранами, и битыми пикселями, иногда и по 3 мес. шла посылка и т.д.

В данном случае я продаю уже проверенный аппарат, надлежащего качества, который есть в наличии в Украине.

Дякую за відповідь, буду думати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Смартфон в наличии. Плёнка на єкран в подарок.

Цену немного снизил - 2299 грн.

Звоните!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...