Перейти до змісту

Arven Rivendell

Power users
  • Постів

    1 896
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    9

Arven Rivendell став переможцем дня 26 квітня 2013

Arven Rivendell мав найпопулярніший контент!

Репутація

922 Професор

3 Підписка

Відвідувачі профілю

16 977 переглядів профілю
  1. Хочу увольняться с официальной работы,по собственному желанию, на работе еще не знают, у меня 0,5 ставки, я должна отработать 2 недели после оповещения начальства?Или меньше?Как вообще это делается?Я видела ответы выше, но у меня не полная ставка, возможно для меня что то по другому?
  2. "Оставленные"/ "The Leftovers" (2014 - ...) "В центре сюжета шеф полиции небольшого города в штате Нью-Йорк, отец двоих детей, Кевин Гарви, который пытается удержать жизнь пригорода в рамках закона. Сложность заключается в том, что около сотни жителей пригорода исчезли или вознеслись." Стильный сериал, в котором продумана каждая деталь и интрига нарастает с каждой серией, оторваться нельзя где то после 3й серии, вначале завязка производит неоднозначное впечатление, но потом!!! В общем, рекомендую!
  3. Нужно в Варшаву в воскресенье.1 взрослый, никто не едет?
  4. Десь я таке вже бачив Нееееееет, и близко не стояло, в "Воскрешении" возвращаются не зомби, а реальные, вполне нормальные люди, вышло 2 сезона и сериал закрыт, т.е. смело можно смотреть, если не любите когда тянут резину. Сериал очень понравился, 3 сезон вполне можно было бы снять, чтоб расставить все точки над і, но и так очень смотрибельно и не банально.
  5. Сегодня начала смотреть сериал "Воскрешение"/"Resurrection"(2 сезона) В центре сюжета находятся жители маленького городка, которые сталкиваются с возвращением из мёртвых своих близких людей… Интригует до жути!
  6. Я вот смотрю его, по началу очень понравился, тут тебе и интрига, и актерский состав, но потом...как то даже не знаю, каким образом можно развить сюжет, чтоб было интересно и дальше(((Надеюсь сценаристы отработают свои гонорары...
  7. О...я его уже скачала, но еще не смотрела. Спойлер пока не буду проверять)))
  8. Феміністка вона! Я хотів запитати про фільм "Ворог", з Джиленхолом. Я не зрозумів посила про павуків. То з якої опери?? , в книге это ясно.Насчет пауков у "Врага"...хе хе
  9. Я також повівся на Фінчера. А виявилося дарма. Я не в захваті. НЕвдала спроба зняти кінцівку аля Девід Лінч. ВО! дійшло. Стійке відчуття дежавю. Я бы не сказала, что фильм с Робертс имеет что то общее с "Gone girl", там ясно кто жертва, а кто мучитель, а вот в "Исчезнувшей" все мучают друг друга)))Жень, ну чего ты взъелся на Финчера за концовку, автор и книги и сценария Гиллиан Флинн,к ней все претензии))), она ее придумала.
  10. На вкус и цвет, как говорится...А разве развязка так уж плоха? Круг замкнулся.Да и,как по мне, то в фильме главное подача, то, что мы видим на экране, или ты любишь смотреть фильмы только ради концовки???Надеюсь что нет. Финчер себе не изменил ИМХО, сделал качественный фильм, если уж на то пошло, он не сценарист,а режиссер и то, что мы видим, вполне "по финчеровски", а именно игра актеров, картинка, смена событий (он отлично переплел прошлое и настоящее), саундтрек просто крут, но если вы смотрели фильм дома, то скорее всего этого не ощутили, а вот в кинотеатре он звучал очень атмосферно. Я может повторяюсь, но Аффлек и Пайк сделали невозможное, превзошли книжных персонажей, о да, еще одна благодарность Финчеру за кастинг, особенно за Розамунд ( но Бен тоже постарался).
  11. Насчет динамики, в отзывах многие писали об этом, на любителя получается, мне самое то)))Насчет Джиллиан, вот вам 2 мнения, мужское и женское))))Я смотрела на нее и думала как можно так классно выглядеть в 46 лет))))Но мужчине виднее)))))))Жду новый сезон, кажется первая серия уже показана на ТВ, не знаю когда зальют.Если понравился, то посмотрите "Вершину озера" в нем +, что он все таки мини сериал, в котором 1 сезон без продолжения.
  12. pokemon, будьте повнимательнее, для "Ходячих мертвецов" есть отдельная, большая тема http://board.lutsk.ua/topic/71249-the-walking-dead/ ,которую давно обсуждают, пишут отзывы и вы не один смотрите этот сериал на форуме, сюда закидывают новенькие сериалы или которые мало кто видел, чтоб люди о них узнали.
  13. "Крах"/"The Fall"(2013) Любителям триллеров и детективов, ностальгирующим по Джилиан Андерсон, тем кто не прочь посмотреть на восходящую звезду Джеми Дорнана, ну и, конечно, желающим оценить мрачный,с немалой долей реалистичности и напряжения сериал, рекомендую. Ставлю в один ряд с "Твин пикс", "Убийство", "Вершина озера". + бонус made in UK. Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле. Режиссер: Джейкоб Вербрюгген В ролях: Джиллиан Андерсон, Джеми Дорнан, Ниам МакГрэйди, Джон Линч, Брона Во, Шиван МакСуини, Майкл МакЭлхаттон, Герард Джордан, Бен Пил, Эммет Скэнлэн, Арчи Панджаби
×
×
  • Створити...