Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Закінчився четвертий етап ЛКУ. В загальному рейтингу серед ветеранів Юра Тимцо йде на 2-му місці.

В Києві на Дідорівці Тимцо отримав майку лідера. Бажана майка уже в Луцьку!!!

Молодец, так держать! Хай знають луцьких!!!

post-6445-0-77919900-1311416401_thumb.jp

post-6445-0-67792400-1311416415_thumb.jp

post-6445-0-38256200-1311416425_thumb.jp

post-6445-0-38442700-1311416434_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А як це... йде другим, а майку лідера тримав...вже?

Чи там 3 місця нагороджують?

Тож треба 2 дєвок знайти щоб цілували переможців.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А як це... йде другим, а майку лідера тримав...вже?

Чи там 3 місця нагороджують?

Тож треба 2 дєвок знайти щоб цілували переможців.))))

Лідер Кубка не приїхав на гонку, тому в загальному заліку нагороджують наступного за ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого.

А як то так?

Тимцо звичайно молодець.. це без базара.

Але.. не приїхав лідер і нагороджувати його призом іншого гонщика.. навіть такого орла, як Юра.. :g15: ІМХО.. не правильно.

І не приїхати гонщик міг з різних причин.. це ж не означає, що він вибув. ТАК?

Чи я чогось не розумію.

Дуже приємно, звичайно, що в нас в Луцьку майка лідера з чим я Юру і вітаю.. :ok:

Молодець.. і таво.. треба було б і проставитись..))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого.

А як то так?

Тимцо звичайно молодець.. це без базара.

Але.. не приїхав лідер і нагороджувати його призом іншого гонщика.. навіть такого орла, як Юра.. :g15: ІМХО.. не правильно.

І не приїхати гонщик міг з різних причин.. це ж не означає, що він вибув. ТАК?

Чи я чогось не розумію.

Дуже приємно, звичайно, що в нас в Луцьку майка лідера з чим я Юру і вітаю.. :ok:

Молодець.. і таво.. треба було б і проставитись..))

проясню пару моментов о награждении джерси лидера ЛКУ, которое получилось на Дидоровке.

1) лирическое отступление:

очень обидно что многие спортсмены-любители до сих пор не знают что означает "майка лидера". я был удивлен тем фактом что народ думает что джерси лидера ЛКУ выдают победителю отдельно взятого этапа, а не лидеру зачета кубка.

проясним эту ситуацию раз и навсегда, обратившись к "вселенскому разуму" - Википедии. тут я думаю ответ исчерпывающий...

применимость джерси лидера для ЛКУ-2012 будем обсуждать в ноябре, а пока это "джерси лидера кубка"...

2) собственно награждение:

по результатам этапа лидерами в категории Мужчины и Ветераны оставались Вася Капущак и Андрей Степанов. Но они отсутствовали на гонке... Им был зачтен "прогул" smile.png

поскольку такая ситуация никак не была прописана ранее в положении кубка, коллегией из присутствующих на гонке организаторов ЛКУ было принято простое и логичное решение, способствующее популяризации ЛКУ и любительского велоспорта - "Если лидер кубка не присутствует на этапе и на награждении майкой лидера, то майку лидера вручать следующему по рейтингу гонщику, который присутствует на этапе". Гонщик, получивший таким образом майку имеет полное право выступать в ней на следующем этапе!...

да, немного не логично с точки зрения идентификации лидера, но очень логично с общечеловеческой точки зрения.

ну и к тому же чем больше сильных спортсменов получат памятные джерси, тем лучше...

таким образом были джерси награждены:

Тимцо Юрий - 2е место в зачете Мастера

Петров Дмитрий - 3е место в зачете Элита

зайди на байкпортал, там є розяснення - це виписка з нього!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...