Перейти до змісту

Звуковая система для существующего ноутбука


Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, господа!

Совет нужен такой: есть ноутбук, в нем - тупой звук да тупой двохканальный выход.

Чего внешнее покупать посоветовать нужно, да каких марок.

:smile3:

Когда-то была неохота глаза портить на лучевом мониторе, теперь неохота мучает уши портить на тупом звуке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сейчас неплохие 5.1 USB-звуковухи делает Zalman : модель ZM-RSSC, стоит ~$50. чуть дороже Creative X-Fi - $80-90. чуть дешевле Sweex SC004 (~$40). все они 5.1 или 7.1, оснащены оптическим выходом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Совет нужен такой: есть ноутбук, в нем - тупой звук да тупой двохканальный выход.

Чего внешнее покупать посоветовать нужно, да каких марок.

F&D IF-500A (смотреть)

Только нужно сразу докупить правельный кабель (папа-папа), ибо в комплекте идет "папа-два тюльпана" для ДВД.

соотношение цена/качество отличное, дизайн супер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Совет нужен такой: есть ноутбук, в нем - тупой звук да тупой двохканальный выход.

Чего внешнее покупать посоветовать нужно, да каких марок.

F&D IF-500A (смотреть)

Только нужно сразу докупить правельный кабель (папа-папа), ибо в комплекте идет "папа-два тюльпана" для ДВД.

соотношение цена/качество отличное, дизайн супер.

Только нужно сразу докупить правельный рукзак, чтобы носить все это вместе с ноутбуком... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Dan:

жжош! :( более ноутбучной системы я еще не видел. питается она от USB?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жжоте, господа! Долго ржал... :(

А если серьезно - Шкодер плохих вещей не советует!

Да, и еще. Когда-то читал в журнале о аудиосистемах, подключаемых по Wi-Fi. Думаю, для ноута самое то. Шикарно было бы ходить по дому с ноутом и слушать музыку с нормальных колонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я такой звуковушки не встречал.

Думаю самый оптимальный вариант - купить 2.1 системку с хорошим усилком, под твой 2-х канальный выход. Я так когда-то под свою старую звуковуху так делал, получилось довольно таки не плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

leviks, думаю USB решение будет более дешевым и уж точно универсальным. PCMCIA ведь не везде есть, не всегда свободен.. а расширение USB решается копеечным хабом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

leviks, думаю USB решение будет более дешевым и уж точно универсальным. PCMCIA ведь не везде есть, не всегда свободен.. а расширение USB решается копеечным хабом

Да, кроме она проблемная - почитал по форумам, люди в мире вешаются с этим PCMCIA

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...