Перейти до змісту

Керченский п-ов на майские (Крым)


mylap

Рекомендовані повідомлення

Вот уже 2 года (!!!):blush: как хочу совершить свой первый дальний выезд на Керченский п-ов (Крым), на майские. Кто-нибудь разделяет мое желание и твердое намерение? Не ехать же самому!!! :smile3:

Хочется наконец осуществить небольшую мечту!

Выбор делался исходя из фотоотчетов (красиво) и рельефа местности (ровнина). По-моему, идеальный вариант для начала.

Было бы отлично, если бы идею поддержал опытный человек:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якраз підсохне все..

Там дуже гарно. Рекомендую.

Їдемо 15, але маршрут більш по центральному Криму.. від Сімферополя до Солнєчногорска... ГРУНТАМИ !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я збираю велогрупу для походу на 30 квітня-8травня на поїздку Новоалексеївка-Щолкіно-Керчь_феодося!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При вході на полігон.. на керченському.. як тільки побачите, що грунт липне до коліс.. зразу повертайте.. там 20 км.. мокрої глини з сухими рослинами. Але думаю до того часу вже все підсохне.

Керч-Феодосія.... шосе? Якщо так.. готуйтесь сильного до лівого бокового вітру.. там рівнина і поля..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По узбережжю класно..

На Казантип.. швидше за все не пустять.. про полігон сказав.. за ним є Куротне, можна дньовку там зробити. Арабатку краще на мою думку за 2 дні пройти.. тілкьи дивіться .. там прісної води нема взагалі і на виїзді Соляне.. ніби село.. там магазин.. до 12 години дня працює. ))) Головне це погода.. якщо вона не підведе.. буде все люкс, там краї дуже маловничі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Збирайтесь і їдьте.. не будьте памороками, людина для вас старається ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В учасників бажана наявність слідуючого обладнання:велочехол, баул, каремат, спальник, палатки,запасні камери свого розміру,котелок, теплі речі на ніч, миска, ложка, кружка,документи(паспорт),рем.набор,особиста аптечка!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По узбережжю класно..

На Казантип.. швидше за все не пустять.. про полігон сказав..

На казан "пустят". "Объект" не режимный и без заборов. Максимум отстегнете егерям по 10грн за "посещение заповедника", если вас поймают :)

А что такое "полигон" - бывший Багеровский чтоли?

В Щелкино рекомендую заехать на АЭС, со сторожами можно договориться за экскурсию по реактору, с крыши очень даже неплохой вид, в солнечную погоду бывало видно и начало крымской гряды, собственно сам казантип, особенно западную (т.н. побережье каменных крокодилов - от причала до мыса Черненький)и восточную (от мыса Орла до мыса Окопного)части.

По полигону - Рекомендую Иванов мыс(километра 2 от Золотого в сторону Мамы Русской, огромная бухта обнесенная почти отвесными скалами с колодцем с питьевой водой в 50 метрах от прибоя :) ), Серикову бухту, скалу "Скифская дева". В Керчи - Аджимушкай(если будет работать), Ени-Кале, церковь Иоана Предтечи, Крепость Крым (первый раз был там в прошлом году - масштабнейшая постройка блин), ну и не заглянуть на Митридат с его акрополем - это вообще :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З Судака назад на Феодосію і електричкою на Сімферополь!Але якщо до 20 ківітня незберем людей хоть 6 то їдимо в Білорусію на 3 дні!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З Судака назад на Феодосію і електричкою на Сімферополь!

из феодосии на симферополь электричка не ходит, только маршрутки.

цельтесь на джанкой, если электричкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что-то тема затихла... :unsure:

Неужели в Луцке не найдется несколько человек для этого чудесного мероприятия?! В чем Вы сомневаетесь? Люди, посмотрите фотоотчеты с тех мест, оцените и будет Вам мотивация!!! Это же заряд бодрости и уверенности в себе на весь год! Неужели не хочется попробовать себя?! Ну же, собираемся! Осталось не так много времени.

Если маршрут показался Вам продолжительным - давайте попросим Bramin его сократить :rolleyes: Я так понимаю нужно минимум 3-4 чел., хотя как по мне, то можно и 2.

Bramin есть еще желаниеи и возможность? Люди, подключаемся, не сомневаемся.

З.Ы.

Если и в этом году я не поеду туда - это катастрофа :lopata: и мечта откладывается на неопределенный срок. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...