Перейти до змісту

требуется анодирование алюминия


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

собственно, нужно анодировать несколько алюминиевых деталей (мелкие элементы велотормозов с которых сошла краска). желательно с подкраской в темно-синий или черный цвет

понятно, что все это (электролит, акку от машины, анилиновые красители) можно и в домашних условиях сообразить, но например с серной кислотой я возиться не хочу, а сода+соль в качестве электролита не дает такой прочности анодирования, как серная кислота. красители вообще неясно где сейчас можно купить

в общем реквестирую суппорт борды :smile3: отзовитесь в топик или в личку. заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завод "Мотор" на Ківерцівській 3.

Роблять усі види гальванічних покриттів (принаймні Cr, Ni - 100%)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Deemon, у меня там мама на гальванике 25 лет проработала, при союзе еще :smile3: но это из пушки по воробьям на самом деле. да и не с кем там уже договариваться..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Shkoder, я такі знову порекомендую Мотор.

весною мав подібну задачу, вирішили тільки там))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Deemon, у меня там мама на гальванике 25 лет проработала, при союзе еще :smile3: но это из пушки по воробьям на самом деле. да и не с кем там уже договариваться..

Можливо, 25 років тому і так було. Зараз на "Моторі" є спеціальний відділ, який займається, так би мовити, роботами не військового призначення, наданням послуг (і гальванопокриття в т.ч.) для населення). Вам туди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

алюмінієві казанки туристичні теж можна покрити (анодировать)? В мене ще колишні армійські алюмінієві казанки, а купляти нові з анодированным алюмінієм трохи дорогувато.

Цікаво, скільки би це коштувало

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ok, попробуете, расскажете :smile3: это ничего, что тема полтора года мертвая была

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это ничего, что тема полтора года мертвая была

упс :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Deemon, у меня там мама на гальванике 25 лет проработала, при союзе еще :smile3: но это из пушки по воробьям на самом деле. да и не с кем там уже договариваться..

Можливо, 25 років тому і так було. Зараз на "Моторі" є спеціальний відділ, який займається, так би мовити, роботами не військового призначення, наданням послуг (і гальванопокриття в т.ч.) для населення). Вам туди.

и знаете кто главный этого отдела???

по секрету. Я.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят не буду создавать рекламу завода "Мотор" она наверно не нуждаться, Если будут какие вопросы пишите в личку. Сорри мобильный свой даю только потенциальным клиентам. Чем смогу тем помогу. Но предупреждаю,щас как никогда много двигателей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну раз так, то і не варто чекати понеділка, розкажіть ODZERу про можливість покрити (анодувати) казанки. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну раз так, то і не варто чекати понеділка, розкажіть ODZERу про можливість покрити (анодувати) казанки. ;)

я вроде выше написал. "Если будут вопросы, пишите в личку"

а насчёт казанков - это пищевое, я на себя такое не возьму если потом кто то отравиться, у нас все покрытия технические.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

берем на заметку. близится зима, время переборки байков.. наверняка понадобится анодирование алюминиевых компонентов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...