Перейти до змісту

Віддам даром земельну ділянку


xriaps

Рекомендовані повідомлення

власне знайшов в газеті, можливо комусь знадобиться:

"Подарую:

Будинок0, зруйнований, біля с.Дерно, сад, город"

телефон: 050 665 08 08

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто из форумчан звонил, обьясните в чем здесь подвох? Какой смысл человеку отдавать бесплатно, да ещё и в газету подавать? Неужели среди знакомых, соседей, односельчан нет желающих забрать бесплатно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обьясните в чем здесь подвох? Какой смысл человеку отдавать бесплатно, да ещё и в газету подавать? Неужели среди знакомых, соседей, односельчан нет желающих забрать бесплатно?

Ну я думаю, там просто сама ділянка зі зруйнованою/спаленою хатою на хуторі біля Дерно. Без землі. (землю віддали/продали тим же родичам/сусідам) А кому потрібна ділянка під забудову, де немає на чому працювати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А подзвонити за номером і дізнатися слабо? :closedeyes:

+100500!!! :smile-zachot:

"Альооооо!!! Ваша ділянка випадково не проклята?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нас час мало віриться, що хтось може просто так комусь віддати нерухомість... Та і взагалі будь, що серйозне.

Моя думка: якщо справді власник ділянки хоче її комусь віддати на халяву, то сусіди забрали б її давно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А подзвонити за номером і дізнатися слабо? :closedeyes:

Звонить пробывал вчера вчером. Звонил скорее из любопытства. Но по телефону не удалось удовлетворить любопытство :о)

Человек при разговоре подтвердил что действительно хочет отдать бесплатно, сказал что площадь - 9соток. Сказал "едьте смотрите". назвать улицу где размещен участок отказался. Сказал: Вы поедьте в Дерно, перезвоните мне оттуда, и я скажу где он находиться.

Ну и вопросы владельца участка типа "А Вы знаете где оно это Дерно находиться?" и манера общения навели меня на мысль что наверно я уже 500й за три дня кто к нему позвонил, и что его уже раздражают любители халявной недвижимости.

Если вдруг кто из форумчан поедет смотреть - сделайте фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

, сказал что площадь - 9соток. 

ну ось, те що я говорив. Що робити людині з 9 сотками в селі??? Да, звичайно в передмісті за них би точилась війна, але в селі жити треба з чогось... Де картоплю садити? Навіть на дачу не підійде. Крім того підозрюю що земля без документів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...