Перейти до змісту

Великая Китайская дорожная стена.


difoto

Рекомендовані повідомлення

article-1298032483091-0D3C00D1000005DC-304258_636x411.jpg

Китайские дорожники проблемы с ремонтом дороги решают творчески — перегораживают ее ночью двухметровой кирпичной стеной и ремонтируют. И всё бы ничего, вот только водителям они об этом не говорят — то забывают, то прожектора кто–то спер.

Но все же апофеоз этой истории кроется в их трудолюбии, исполнительности и настойчивости. Каждый раз после того, как очередное авто на полном ходу врезалось в стену, рабочие строили ее заново!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а вот такая Авария произошла в гараже здания "Bank of America" в городе Талса, штат Оклахома:

article-1272572335747-09595ACE000005DC-203217_223x406.jpg

article-1272572040222-095B4C54000005DC-803469_636x548.jpg

67-летний Ральф Хадсон удачно парканулся...

http://www.metro.co.uk/news/824037-man-ploughs-through-multi-storey-car-park-wall

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Китайские дорожники проблемы с ремонтом дороги решают творчески ....

Ну, такую тягу к труду, чтоб стенку возвести на время, я еще как-то могу представить. Но она ж оштукатурена!, капитально, тоесть, не просто раствор покидали, еще и разровняли, затерли. Как положено.

Или тут китайский автоматизм работает - есть кирпич, значит, на нем должна быть штукатурка, и ни и...

Г-гы!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Китайские дорожники проблемы с ремонтом дороги решают творчески ....

Ну, такую тягу к труду, чтоб стенку возвести на время, я еще как-то могу представить. Но она ж оштукатурена!, капитально, тоесть, не просто раствор покидали, еще и разровняли, затерли. Как положено.

Или тут китайский автоматизм работает - есть кирпич, значит, на нем должна быть штукатурка, и ни и...

Г-гы!

її поштукатурили щоб вона зливалась в асфальтом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...