Перейти до змісту

Уроки макияжа (фото)


Varvara

Рекомендовані повідомлення

Здесь будем выкладывать фото и видео макияжа но и конечно советоваться, обговаривать:)

Пока выложу чужые, а когда у нас будет портретник обьектив то и свои буду выкладывать:)

1.jpg

Всё веко покрасьте золотыми тенями.

2.jpg

В уголок нанесите черные тени, начиная от веки при линии роста ресниц вытягивая в вверх к концу бровей.

3.jpg

Над черными тенями на середину века нанесите фиолетовые перламутровые тени

4.jpg

Мягкой кистью разотрите все тени вместе, разотрите их в сторону уголка глаза, не надо разтирать в том месте где углубления веки.

5.jpg

Нижнее веко накрасьте фиолетовыми тенями и разотрите.

7.jpg

Внутрений уголок глаза розясните белым пигментом.

8.jpg

Водную линию глаза разъясните специальным карандашом. Под бровь нанесите светлые тени что бы визуально увеличить глаз.

9.jpg

Накрасьте ресницы.

10.jpg11.jpg12.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще вот спросить хотела кто чем красится? Имею в вижу кисти или спонжи/апликаторы.

Просто хочу расписать по кистям, нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще вот спросить хотела кто чем красится? Имею в вижу кисти или спонжи/апликаторы.

Просто хочу расписать по кистям, нужно?

Я "по старинке" - спонжами. Але дивлячись ці фото зрозуміла, що ними ніколи в житті так би не змогла нанести тіні як кісточками. Тому хочу перевчитись.

Varvara, я вже на наступний тиждень до тебе, ок? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще вот спросить хотела кто чем красится? Имею в вижу кисти или спонжи/апликаторы.

Просто хочу расписать по кистям, нужно?

спонжи, але є набір - від самих тонких і твердих до більших і м"яких

тонким - можна навіть стрєлки малювати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

erica, я раніше коли користувалася спонжами теж не могла зрозуміти чому не виходить так як на малюнку)))))))

Ну, але аби руки правильно росли то можна і пальцями намалюватися, у теб на фото гарний макіяж:)

NowhereGirl, ога))

АЛе кістями просто краще тушувати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще вот спросить хотела кто чем красится? Имею в вижу кисти или спонжи/апликаторы.

Просто хочу расписать по кистям, нужно?

В арсенале имеется кисточка для бровей и двухсторонняя кисточка для теней - с одной стороны апликатор (сменный), с другой - средней толщины кисточка (как на фото), которой удобно подчёркивать глаза, потому как рисует и тонкие линии и растушёвует отлично. Ну и одна естественно для румян, которая регулируется по толщине. Спонжик есть только в пудре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Девушки, хочу какнибудь попрактиковаться, поорисовать, покрасить, есть желающий отдаться в руки искуству?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я хочу :).

Маю зелені очі)

От тільки як домовитись (в мене доці 1 рік, можу оставити з татом після 18,00 і на вихідних)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...