Перейти до змісту

Хеллсинг: война с нечистью


hitman14

Рекомендовані повідомлення

Этот сенсационный фильм наполнен брутальными экшн-сценами, стильной готической романтикой, беспощадным "черным" юмором и яркими запоминающимися героями.

Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевский Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающих людей в "искусственных упырей". Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевский Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остается могущественный "истинный "вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам - людям.

Люди есть у кого??

если есть залейте плиз..

или запишите на р-ку

Буду оч благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди так что ни укого нету этого аниме?

неверю!)

плиз залейте на фтп или зарежте на болванку(и) с мну пиво будет обязательно просто оч хочу посматреть..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене є. Я дав другу діска як заберу зразу залию

огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!)

так что с меня?)

ЗЫ а заболванить можеш ? а то у меня адсл и скорость скачки с домашних сетей не привышает 30 кб.с(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 1 місяць потому...
  • Адміністратори
Все залив

А сцылко слабо указать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можу залити новішу версію Хесінга ! Повна назва Hellsing Ultimate.

Якщо треба пишіть, залью. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки перші дві, бачив, що можна викачати третю, але "російський траф" мене не пускає ! =(

Їх взагалі то має бути багато, але на даний момент в реалі є тільки 3, так що всіх їх в мене бути не може. =)

P.S. До того ж певно у тебе є ті, що нам приносив Віталік (бо зачно ми знайомі з тобою). =)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ок. Завтра залью. =)

А Blood plus, я так розумію правильна назва = Blood - The Last Vampire ? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все, Hellsing Ultimate вже "залито". Поки що лише 2 перших серії. =)

Як зможу викачати 3 серію, "залью". =)

О, і на рахунок Blood +, це серіал з 50 серій, так що на ЛМ викласти його не сильно то й "вийде". Дістати його, здається, зможу, але перекинути зможу тобі (hitman14) тільки через Дімона (xDe). Так що чекай, скоро буде. =) В такому стилі маю пару серій Death Note (новий серіал, 2006 року випуску), він ще поки малюється, так що в наявності є всього 28 (а в мене 10) серій. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...