Перейти до змісту

Геймер Lineage убил противника в реале...


difoto

Рекомендовані повідомлення

В Москве директор украинской компьютерной фирмы до смерти избил российского соперника по онлайн-игре.

В среду на Домодедовском кладбище похоронили 22-летнего студента МИФИ Александра Блескина, убитого в драке в центре Москвы. Он был участником ролевой компьютерной игры Lineage 2. Как установлено, убил молодого человека его соперник по игре, киевлянин Андрей Понаморенко, пишет Factnews.

В интернете онлайн-игра Lineage 2 весьма популярна. На официальном сайте зарегистрировано несколько тысяч россиян. Участники игры попадают в мир фэнтези с эльфами, гномами и магами. Объединившись в кланы и альянсы, люди борются друг с другом виртуальными мечами, луками, топорами. Иногда они съезжаются на встречи и реальной жизни.

Генеральный директор киевской компьютерной фирмы Андрей Понаморенко как раз и приехал в Москву на встречу с собратьями из своего игрового клана. Но встречу отложили, потому что его уже пригласили к себе ребята из враждебного клана. Но враждебного только по игре, а в реальной жизни все друзья.

Поначалу все было мирно, пили пиво. Потом один из ребят - его кличка в сети Штай - стал задевать Андрея. Уже изрядно выпившие спорщики вышли на улицу "поговорить". После разговора с Андреем Штай вернулся с разбитым носом. Тут за побитого решил вступиться Блескин... В итоге студента столичного вуза увезли с больницу с кровоизлиянием в мозг и переломом основания черепа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, і до нас вже докотилось... :101010:

А я то думав що тільки в Китаї живуть "гарячі парні", які через ігри реальних людей вбивають :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не через игру, просто напились как свиньи и затеяли драку, пьяным повод особо и не нужен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не через игру, просто напились как свиньи и затеяли драку, пьяным повод особо и не нужен.

Согласен 100%. А журналистам лишь бы зацепка была для превращения обычной драки по пьяни в убийство "одного геймера другим".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот не говори шо це із за пьянкі...

просто такі ігри як лінейдж дають на мозгі дуже сильно... ти ніби починаєш жити в тому світі...

вот скажіть в чому я прав ??

так і є...

і я думаю шо це палюбом із за ігри... понімаєте це взагалі тупа гра... без обід...

але я думаю шо ви в цьому всі переконаєтесь з часом... <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот скажіть в чому я прав ??

тут, в цій гілці - ні в чому :glare:

сидить газетник, в нього гарна робота з гарними $ - придумувати сенсаційні заголовки, що заставляють тебе перечитати матеріал просто з цікавості

от наприклад цей пост перероблю - на зібранні дачників-любителів один дачник вбив у сварці іншого. придумуєм заголовки:

- вживання редьки викликає приступи сказу :glare:

- помідори-вбивці атакують психіку! :smile-zachot:

- більше двох огірків в день - і ви закінчений психопат :lol:

ну і т.д. а Lineage тут як заціпка для статті. знову бабусі і дідусі, тати й мами будуть чадам бурчати - це все твої ігри! в інетклуб не ногою, вб'ють! ...

в росії не можна писати про путіна і політику - от таку фігню й видумують

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в росії не можна писати про путіна і політику - от таку фігню й видумують

пять баллов!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хаха ... я написав в чому я прав ? .... :D

за хотів : в чому я не прав ? :P

хотя ти правий... :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...