Перейти до змісту

Call of duty Multi player


hitman14

Рекомендовані повідомлення

4 Користувачів: Facktor, veteran-007, hitman14, Andrey_

Здається мені, що на буде тільки четверо :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 285
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Урааа...не зря вчера играл КОД :D , сдал экзамен на "5" :D. Ну я получил 5, т.к. на экзамиене уже имел из за дня рожденья со старта "3". А так; междупрочим КОД рулит :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Урааа...не зря вчера играл КОД :D , сдал экзамен на "5" :D. Ну я получил 5, т.к. на экзамиене уже имел из за дня рожденья со старта "3". А так; междупрочим КОД рулит :D

C ДНём Рожденья тебя всего самого лучшего!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Урааа...не зря вчера играл КОД :D , сдал экзамен на "5" :). Ну я получил 5, т.к. на экзамиене уже имел из за дня рожденья со старта "3". А так; междупрочим КОД рулит :D

C ДНём Рожденья тебя всего самого лучшего!

SNK'S :D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё я больше не играюю.. одну карту знает и напостой её создаёт... и говорит что это прикол потому что он уже пол года в неё режетцо(и как бл*ть не надоело??).... а там где есть по тактике развернутся он создавать не хочет(потому что боитцо там продрушлять...) ...

ps вот скажите мне люди вам интерестно1 карту 3 часа было играть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё я больше не играюю.. одну карту знает и напостой её создаёт... и говорит что это прикол потому что он уже пол года в неё режетцо(и как бл*ть не надоело??).... а там где есть по тактике развернутся он создавать не хочет(потому что боитцо там продрушлять...) ...

ps вот скажите мне люди вам интерестно1 карту 3 часа было играть?

Я перепробував більшість карт в КоД, і ця мені найбільше подобається, того я її весь час і створюю :D Коли просили поміняти карту, мене не було біля компа і я не бачив. Давайте напишемо хто в які карти хотів би грати і будемо всі по черзі пробувати.

З.І. mp_carentan перенесли в КоД2 не просто так

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё я больше не играюю.. одну карту знает и напостой её создаёт... и говорит что это прикол потому что он уже пол года в неё режетцо(и как бл*ть не надоело??).... а там где есть по тактике развернутся он создавать не хочет(потому что боитцо там продрушлять...) ...

ps вот скажите мне люди вам интерестно1 карту 3 часа было играть?

Я перепробував більшість карт в КоД, і ця мені найбільше подобається, того я її весь час і створюю :P Коли просили поміняти карту, мене не було біля компа і я не бачив. Давайте напишемо хто в які карти хотів би грати і будемо всі по черзі пробувати.

З.І. mp_carentan перенесли в КоД2 не просто так

Во все кроме этой.... вся игра на этой карте сводится к тому что все сбегаютцо в одном доме и там валятца... тупое мясо... :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо карта не нравиться, то для цього у грі є голосування

угу...думаеш ты один такой умный?

мну чёта не прёт прыгать с карты на карту в течении 5 минут...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я запускав сервак в 14.40 і тільки шо виключив :P:P:P

Якщо є бажаючі грати то ще раз запущу

Як на мене командна гра прикольніша

Повністю підтримую :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як прикольніше грати: командами чи кожний сам за себе?

Комадная игра аднозначно... :P

Тупое месево отцтой .... :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SELF С ДНЕМ РОЖДЕНИЯМ!!!!ВСЕГО НАЙЛУДШЕГО!!! :P Я говорил забей на екзамен КОД лудший)))Я поддеружую фактора КОМАНДНАЯ ИГРА ФОРЕРВЕР!!!! :angry::P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SELF С ДНЕМ РОЖДЕНИЯМ!!!!ВСЕГО НАЙЛУДШЕГО!!! :P Я говорил забей на екзамен КОД лудший)))Я поддеружую фактора КОМАНДНАЯ ИГРА ФОРЕРВЕР!!!! :angry::P

THK'S ... в какой раз убеждаюсь, что готовиться к экзаменам надо токо в последний момент и токо шпоры :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наступного разу зразу буду створювати командну гру. От тільки яку карту?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Екзамен ето отстой я на них забил))) :angry: И нормально и оценки нормальные а если 3 поставлять хоть не обидно потому что не чего не учил))))) :P:P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...