Перейти до змісту

Call of duty Multi player


hitman14

Рекомендовані повідомлення

Я буду створювати одну карту на годину. точно будуть карти mp_carentan, mp_harbor і якшо буде більше 10-ти чоловік, то буде mp_pavlov

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 285
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

В Павлове и трое человек нормально гоцали) :D

и карта эта не такая уж и здоровая как ты говорил)) и окон там мало) там есть всё для того что бы и мясом порубится и кемпером побыть нормально )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нормально побігали :D

Нада сьодні ще повторити вечором

П.С.: А вікон і правда мало :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет всем! КоД супер прикольная игра но где в неё с вами играть??? У меня на компе стоит полная версия в оригинале КоД 1.4, купил её ёщё в далёкой Европе за те самые ЕВРЫ и воюю только с ними.... Было-бы огромное желание иметь игровой сервер на самом ФОТАКОМЕ и конектится только к вам.... ЕСЛИ РОДИТЕ его... тогда оставьте пожалуйста полный очёт на ваших страницах. Народ не глупый у нас... будет тогда с кем поиграть.. Call of Duty супер игра.. тот кто хоть раз в неё играл, в КОНТРУ играть не станет.

С уважением ко всем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет всем! КоД супер прикольная игра но где в неё с вами играть??? У меня на компе стоит полная версия в оригинале КоД 1.4, купил её ёщё в далёкой Европе за те самые ЕВРЫ и воюю только с ними.... Было-бы огромное желание иметь игровой сервер на самом ФОТАКОМЕ и конектится только к вам.... ЕСЛИ РОДИТЕ его... тогда оставьте пожалуйста полный очёт на ваших страницах. Народ не глупый у нас... будет тогда с кем поиграть.. Call of Duty супер игра.. тот кто хоть раз в неё играл, в КОНТРУ играть не станет.

С уважением ко всем

Вище детально описано звідки скачати гру і як до нас приконнектитись. Якщо маєш бажання, то приєднуйся, Чим більше людей, тим більше мяса :horse:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет всем! КоД супер прикольная игра но где в неё с вами играть??? У меня на компе стоит полная версия в оригинале КоД 1.4, купил её ёщё в далёкой Европе за те самые ЕВРЫ и воюю только с ними.... Было-бы огромное желание иметь игровой сервер на самом ФОТАКОМЕ и конектится только к вам.... ЕСЛИ РОДИТЕ его... тогда оставьте пожалуйста полный очёт на ваших страницах. Народ не глупый у нас... будет тогда с кем поиграть.. Call of Duty супер игра.. тот кто хоть раз в неё играл, в КОНТРУ играть не станет.

С уважением ко всем

Вище детально описано звідки скачати гру і як до нас приконнектитись. Якщо маєш бажання, то приєднуйся, Чим більше людей, тим більше мяса :)

Ты фактор баран ..... он явно не из нашей сети...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДА!!!!! Поиграли просто супер !!!!! :ok: Pik Присойденяйся круче будет)))Надо вечером еще поиграть )))меня уже в контру почти не тянет :) ТОЛЬКО НАДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ))))еще круче будет))) :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:):):smile-zachot::ok:

Да поганяли что надо я же говорил фактору что павлов на ура пойдёт а он мне не верил))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все хто играл в КОД пишите на форум что больше народу присойденялось :ok:

ТИ СЛЕДУЮЩИЙ БУДЕШ ИГРАТЬ В КОД!!!! :) 21:00!! :smile-zachot:

post-1062-1169229551.jpg

post-1062-1169229551.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нееет, ты не правильно перевел ....

Там написано: "Ты еще пользуешся отбеливателем?! Тогда 6-я дивизия идет к тебе" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SELF забей на екзамен :D КОД круче)))))21:00 продалжаем )))ВСЕХ ЖЕЛАЮЧИХ ЖДЕМ :D

:):):ok::):smile-zachot:

увидел бы ты его в живую и поговорил с ним на военную тематику... ты б ещё не так ржал))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТАК НЕ ПОНЯЛ!!! :) Военая тематика ето супер)))УРА ЗА СТАЛИНА ЗА РОДИНУ!!!! :smile-zachot:

Прикольный призыв :ok:

Заметил на картинке: звездочки то разукрашеные то нет, то вообще красная палка ... краски мать-родине не хватило; :D

и еще! если присмотреться, то можна Садама Х. увидить (с той же красной палкой ... шпион :D) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жалко что я с вами не смогу играть)) так как иду на пиво.... удачно ва помеситцо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жалко что я с вами не смогу играть)) так как иду на пиво.... удачно ва помеситцо...

Сначало :ok: , ну а потом :):smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто у родине біло тежолое время))))и краски не хватило)))главное что б сегодня народу в КОД хватило :ok::) А вот ета картинка ето когда я фактора гранатой убил))) :smile-zachot:

post-1062-1169230909.jpg

post-1062-1169230909.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...