Перейти до змісту

Продам ОРИГІНАЛЬНІ та неоригінальні парфуми за дуже низькими цінами!


zepa

Рекомендовані повідомлення

Величезний вибір парфумерної продукції!!! Вироби таких відомих брендів як: Hugo Boss, Lacoste, Chanel, Dior і інших компаній дозволять вам легко вибрати парфюм для себе і близької вам людини. Новинки, лідери продажу і нестаріюча класика. Замовляти парфуми тепер стало набагато простіше!!!

В наявності є оригінальні парфуми, а також є парфуми виробництва ОАЕ і Голандія (ціна на них нижча - 130грн.)

Якщо вас зацікавила моя пропозиція зателефонуте 0506828145 і 0968000575 Тарас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Якщо вас зацікавила моя пропозиція зателефонуте 0506828145 і 0968000575 Тарас.

0997239359 Віталій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

маленький лікбез в тему...

Знаете ли Вы, что такое парфюмерия «по лицензии» или парфюмерия «Голландия»??? Как нам объясняют все продавцы о таком парфюме: что это духи, туалетная вода, парфюмированная вода такого же качества, как и оригинальная, но делается по лицензии в «Голландии», и поэтому стоит в два раза дешевле, хотя к стране Голландии ни коем образом не имеет ни какого отношения. Ещё один вариант: приходит к Вам в офис парень с дипломатом и предлагает парфюмерию и косметику по невероятно низким ценам, а Вы в недоумении спрашиваете: – «А почему так дёшево?», он отвечает на полном серьезе, что это конфискованный на таможне товар. Цена у такого парфюма почти «сказочная» до 200 грн. (за 100 мл). Конечно, приятно купить духи Chanel за 200-250 грн.(100 мл), чем купить их за 500-700 грн. Дело даже не в цене, а продавцах – потому, что Вы можете даже за цену настоящего парфюма, купить подделку. Парфюмерия «Голландия» производится в ОАЭ, Турции, Польше, Китае – а себестоимость её в пределах 50 грн. – поэтому Вам её могут предложить по невероятно низкой цене или с большой скидкой. Упаковка и флакон сейчас делается очень хорошо, почти не отличить от оригинала, но разница в аромате и стойкости большая. В оригинальной парфюмерии используются натуральные масла, которые при соприкосновении с кожей вступают в химическую реакцию и раскрывают букет (верхняя нота, нота «сердца», базовая), а у «Голландии» используются синтетические отдушки для освежителя воздуха, что в общем не безопасно для здоровья.
Миф о парфюмерной «ЛицензиИ»

Хотя 99% людей как покупающих так и продающих такого рода товары до конца не понимают, что никаких ЛИЦЕНЗИЙ ни один из известных мировых производителей никому никогда не даст, не продаст и т.д. Сложно представить даже очень богатого Арабско-Китайского бизнесмена, обладающего как производственными так и финансовыми ресурсами в излишке, пришедшего скажем в известный дом моды, как например Диор, Шанель либо Лакоста – с заявлением, давайте мне «ЛИЦЕНЗИЮ» + выдайте всю рецептуру и дизайн и я буду выпускать и продавать Вашу продукцию в разы дешевле Ваших цен и на этом буду богатеть. И смех и грех.

Таможенный конфискат.

Ведущие парфюмерные дома, поставляющие в Украину свою продукцию, имеют достаточно финансовых и юридических возможностей для того, чтобы их продукцию не конфисковали на таможне. Слишком большие деньги, слишком хорошо налажены поставки, да и Европа законопослушно выполняет все требования по документам. А в конфискат попадают те самые нелегально сделанные в Турции или якобы Голландии подделки.

licenzionnaya_parfumeriya.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну i цiни варто всетаки вказати хоча б на декiлька найменувань, щоб не попасти пiд *каток* модерування

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шановний Deemon кожен може купити парфуми на свій вибір. Ви бажаєте оригінал і Вам не шкода грошей будь-ласка дзвоніть буду радий вам дістати вам оригінальні парфуми за низькою ціною!!! ось приклад ціни деяких з них (чоловічі)

Armani Aqua di Gio 30ml-47$

Armani Aqua di Gio 50ml-57$

Hugo Boss 50ml-40$

Hugo Boss 100ml-62$

angel schlesser 125ml-26$

angel schlesser 75ml-20$

L'INSTANT de GUERLAIN 125мл цікавить.ціна.

відписав в приват!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ціна на неоригінальні парфуми (так звані "ліцензійні") від 90грн до 130грн, залежно від виробника і місткості баночки (ml).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яка ціна оригінальних парфум :

Carolina Herrera 50ml

Paco Rabanne 50ml 100ml - 1Million

Kenzo - homme 100ml

Це все для чол.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яка ціна оригінальних парфум :

Carolina Herrera 50ml

Paco Rabanne 50ml 100ml - 1Million

Kenzo - homme 100ml

Це все для чол.

відписав в приват

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Burberry - всі чоловічі варіанти і фасовки?

цікавить тільки Франція

відписав в приват

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяця потому...

цікавить chanel #5. Ціна?

неоригінальні 100мл - 130грн, якщо цікавлять оригінальні ціна залежить від місткості (мл), напишіть яка цікавить!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

яка ціна WHISKY Vintage 100ml оригінальні і ліцензійні?

дуже шкода, але цих не можу дістати, виберіть щось інше, можливо вас щось зацікавить!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Gian Marco Venturi Woman - яка ціна на оригінал?

30мл-100грн, 50мл-160грн, 100мл-240грн, 100мл(тестер)-220грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 рік потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...