Перейти до змісту

КУПЛЮ палатку


Rockbesst

Рекомендовані повідомлення

Куплю б/в 3-4-місну палатку, бажано в нормальному стані недорого (200-250грн.)

Конструкція ролі не грає...

Аська 564961908

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.u...hp/topic/58309/ скачай прайс. Там в кінці є тримісні палатки за 200 грн. Глянь чи тобі підійде

=============

ой! Пардон. Бачу ти в тій темі вже відписався

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eNyk, ты забыл сказать, что там за 200 гривен не палатка, а ее массогабаритный макет, который сойдет разве что в качестве укрытия от несильного ветра. что-то подобное у меня валяется в гараже - хватило одного выезда с ней и среднего дождика, чтобы понять ее предназначение. впрочем, за 200 гривен - это еще нормально. я обратил внимание, что на некоторых форумах и аукционах ее пытаются за 300-350 гривен втюхать :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eNyk, ты забыл сказать, что там за 200 гривен не палатка, а ее массогабаритный макет, который сойдет разве что в качестве укрытия от несильного ветра. что-то подобное у меня валяется в гараже - хватило одного выезда с ней и среднего дождика, чтобы понять ее предназначение. впрочем, за 200 гривен - это еще нормально. я обратил внимание, что на некоторых форумах и аукционах ее пытаются за 300-350 гривен втюхать :dont:

Бачу, ти в цьому шось розумієш, може підкажеш де можна нормальну палатку недорого взяти?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сорри, но понимаю в палатках не больше тебя.. просто был негативный опыт именно с дешевой китайской палаткой

вполне вменяемую палатку купил на Варшавке. правда, она в твой бюджет уже не укладывается.. за 200-250 гривен неплохую палатку можно купить в зимний период, причем продают много бэушных после сезона. но я об этом вспомнил уже летом :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в палатках також не дуже розбираюсь. Shkoder, дякую за інформацію - сам думав купляти про всяк випадок щоб була. Але якщо вона така вже не ахті, то мабуть буду вибирати якусь іншу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, треба палатка... Невже ніхто не продає? До 7 серпня капєц як треба :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну да, китайські палатки - то сильна штука :lol:

как бы 90% палаток на рынке сделаны в Китае, а остальные еще в разных Индонезиях и Вьетнамах. слышал, что немножко шьют у нас и в Польше, но слабо в это верю, кроме того материал все равно китайский :smile3:

для справки, вот такие цены у них на палатки (100 юаней =~ 115 гривен). я бы, например, при ограниченном бюджете искал вот такую. у нас она как раз в 250 уложится, imho

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...