Перейти до змісту

Башни-близнецы / World Trade Center (2006)


mass

Рекомендовані повідомлення

wtc_poster2.jpg

Год: 2006

Жанр: Драма

Страна: США

Режиссура: Оливер Стоун

Сценарий: Андреа Берлофф

В ролях: Николас Кейдж, Мария Белло, Мэгги Гилленхаал, Джей Эрнандес и др.

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию. Они верят, что под каждым обломком может находиться их коллега, друг, член семьи. Это – правдивая история Джона МакЛафлина и Уильяма Химено – последних двух выживших, которых извлекли из под обломков Всемирного Торгового Центра. Это также история людей, которые никогда не сдаются. Рассказ о настоящих героях в то судьбоносное для США время, когда рушились здания, а герои буквально поднимались из пепла, чтобы дать надежду всему человечеству...

качество:

Файл: .VOB

Video: MPEG2 Video 352x480 (16:9) 29.97fps 9000Kbps

Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 128Kbps [AC3]

заливать?

качество звука подлажало.. а сам фільм мені не дуже сподобався. чекав більшого

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

єст! залито!

ftp://lm:[email protected]/video/World.Trade.Center/

прошу.

цікаво почути враження від фільму

про "+" не забуваєм :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм не дуже і справді. Ніколас кейдж весь фільм майже пролежав. Хоча напруга яка там була відчувається сильно. Жаль тих жінок які так і не дочекались своїх чоловіків додому.

Цікаво якось з тим солдафоном було, я кий прийшов знайти їх, а конкретно нічого там більше і не робив далі.

Тому фільм на 4.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм не дуже і справді. Ніколас кейдж весь фільм майже пролежав. Хоча напруга яка там була відчувається сильно. Жаль тих жінок які так і не дочекались своїх чоловіків додому.

Цікаво якось з тим солдафоном було, я кий прийшов знайти їх, а конкретно нічого там більше і не робив далі.

Тому фільм на 4.

"солдафон" - это метафорический образ американского народа..

в конце фильма, кстати, было сказано, что он восстановился в морской пехоте и покатил в Ирак на войну..

с помощью этого образа было показано решимость американского народа и как мне показалось был выражен скрытый призыв к борьбе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...
  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...
  • 11 місяців потому...

Для людей єто же конечно большая трагедия. Но фильм спонсирован и сделан не так как в поддержку народа США, а более как агитация. И то что солдат после єтого пошол в Ирак тоже не случайно. Єто лично мое мнение, а если кто то хочет сделать свой кругозор немного шире посмотрите документальный фильм "Дух времени" не помешает. http://rutube.ru/tracks/444885.html?v=91e8...52aabc11e0dc367

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...