Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Вот недавно заразился такой темой. В принципе этот вопрос сейчас очень актуален так как для того, что бы играть в новые некст-ген игры на компе надо его постоянно апгрейдить, а это влетает в немалую копеечку и кучу мозго@бки в связи с продажей старого железа , покупкой нового, того же выбора что лучше и тд.. А консоль ... потратил один раз 600 бакинских на прошитую хбокс360, и сидиш гамаеш во все(в большинство ... ) новые игры и не мучаешся по тому поводу ,что не пойдёт игра будет виснуть , свопить и тд.. И при том консоль берут минимум на года 3-4 ,а компьютер как я уже говорил раньше надо постоянно апгрейдить для того ,что бы любоваться красивой картинкой соответсвующей времени...

Но .... надо заказывать игры через инет .. так как у нас их попросту нету... постоянно перепрошивать сам привод в консоле так как новые игры (пиратки разумеется ) могут потребовать свежей прошивки .. .. при том точно не известно на сколько хватит этой самой новой консоле лет ,так как, если старых хватило на 5 лет ... это совсем не означает что майкрософт или сони не смогут выпустить какой-нибудь хбокс720 или пС4 в ближайшем будущем... И при всём при этом я ярый поклонник ПКшки.... так люди подскажите ,что же выбрать??))

тематические статьи

http://www.thg.ru/game/20051123/index.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПК forever!!!!

Купиш консоль - забудеш про онлайн ігри

Консоль ніколи не замінить компа.

В будь-якому разі вдома потрібно мати комп'ютер як мінімум для вебсерфінгу і для дрібної офісної роботи, в який теж треба вкладувати гроші.

Ігри для консолі теж проблема. Вони коштують дорого і знайти їх важко. Викидувати 10-20 баксів на гру, яка можливо через тиждень набридне, просто тупо.

Роби висновки сам для себе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПК forever!!!!

Купиш консоль - забудеш про онлайн ігри

Консоль ніколи не замінить компа.

В будь-якому разі вдома потрібно мати комп'ютер як мінімум для вебсерфінгу і для дрібної офісної роботи, в який теж треба вкладувати гроші.

Ігри для консолі теж проблема. Вони коштують дорого і знайти їх важко. Викидувати 10-20 баксів на гру, яка можливо через тиждень набридне, просто тупо.

Роби висновки сам для себе

Макс))

про онлайн игры ты не прав) Есть такая вещь как Иксбокс лайв)) в линейку и тому подобное я не играю) комп у меня будет палюбому как не крути) На консоль выходят класные гонки такие как Барнаут и файтинги... с консолью можна весело поиграть с друзьями дома...

Делай выводы... вот что дорогая зараза я не спорю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купиш консоль - забудеш про онлайн ігри

Давно це було

Є така річ як Хбокс лайв. Це єдина мережа всіх ігр на консолі майкрософ. Тут тобі і ася з кучую інщих можливой і онлайн магазин і дошка рекордів і фтп з модами і демками. Мережевих ігр без міри.

Ну але там зовсім інші ігри і КС тобі не світить

ЗІ блін довго писав :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купиш консоль - забудеш про онлайн ігри

Давно це було

Є така річ як Хбокс лайв. Це єдина мережа всіх ігр на консолі майкрософ. Тут тобі і ася з кучую інщих можливой і онлайн магазин і дошка рекордів і фтп з модами і демками. Мережевих ігр без міри.

Ну але там зовсім інші ігри і КС тобі не світить

ЗІ блін довго писав :)

:( то що ти підтримуєш: ПК чи консоль?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

КС то не страшно)

На боксе есть много других интерестных игр... а то что они по цене дорогие... так ... Игры это ведь не роскош только у нас)

при том за хорошую игу не жалко 10 баксов..

Кста у нас в городе он уже у кого то есть ?

ЗЫ ФАктор нуб ... он попросту не знает всех приемуществ Икс Бокса..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо не пожаліти грошей і вкласти їх в ПК, то для нових ігр його вистачить десь на роки 2, а потім можна ще щось докупити.

ПК в іграх відстають тому, що нові ігри спочатку випускаються на консоль, а потім (і то не завжди) портуються на ПК, при чому не завжди вдало

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо не пожаліти грошей і вкласти їх в ПК, то для нових ігр його вистачить десь на роки 2, а потім можна ще щось докупити.

ПК в іграх відстають тому, що нові ігри спочатку випускаються на консоль, а потім (і то не завжди) портуються на ПК, при чому не завжди вдало

БРЕДДДД)))

Да если я сейчас куплю две 8880гтх .. 4 гига 2-ой опоры ... Самый мощный Корэ 2 дуо .. иии

может и хватит на 2 года.. Макс ноцееена всего этого сравнима с 500 уё?

Далеко не все игры портируются)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ігри зовсім різні.

На консолі погано грать в шутери і стратегії, на ПК в файтери і різні "принци персії". Також на ПК нема майже таких ігр як "Твістед метал" і інших досить прикольних жанрів

Мені імпонує комплект PS3 & PC. Хбокс 360 це перехідна консоль а не некстген як на мене. Але от біда з доступностю ігр для консолі напрягає :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
БРЕДДДД)))

Да если я сейчас куплю две 8880гтх .. 4 гига 2-ой опоры ... Самый мощный Корэ 2 дуо .. иии

может и хватит на 2 года.. Макс ноцееена всего этого сравнима с 500 уё?

Далеко не все игры портируются)

Ничего не имею против консолей, но если посчитать, СКОЛЬКО ты потратишь на игры, думаю, проще раз в год менять видяху на более мощную и докупать оперативки :(

А на PC, как известно, процветает пиратство, и практически любую игрушку можно купить за 5-6 баксов, или просто скачать, или переписать у друга, или... короче, вариантов халявы море.

Внимание! Сам я в игры практически не играю (ну, может, 2 часа в месяц максимум)

Но вот брат мой - геймер еще тот. Вот именно по причине дороговизны игр для консолей он консольку-то и не взял. Так что апгрейдим раз в год видяху, раз в 2 года - новый комп, и постоянно наращиваем мозги )))

А что поделаешь? :blink:

Кстати, еще один весомый недостаток консолей. Ты ее куда собрался подключать? К телевизору? Неужто тому самому, с PAL на 352х288? Хочешь нормальную картинку - уже нужно раскошеливаться на LCD-телевизор. Сколько он стоит? Вот то-то и оно. В то же время широкоформатный моник 20,1" Samsung с прекрасной контрастностью, яркостью и т.п. сейчас можно достать (если очень захотеть) всего за $360!!! И какое у него разрешение? Пожалуйста - 1680x1050!!! Чем не Full HD? Прелесть!

Но и у консолей есть свои преимущества, в основном в самих играх, которые зачастую так и не добираются до платформы PC :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...