Перейти до змісту

Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans


MrVes

Рекомендовані повідомлення

4783bd392321.png

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: драма, криминал

Перевод: Многоголосый закадровый (Лицензия CP-DIGITAL) + Многоголосый закадровый (Электричка) + Оригинальная английская озвучка

Cубтитры: русские, английские

Режиссер: Вернер Херцог

В ролях: Николас Кейдж, Вэл Килмер, Ева Мендес, Файруза Балк, Дженнифер Кулидж, Брэд Дуриф, Майкл Шэннон, Шон Хэтоси, Дэнзел Уитакер, Кэти Чонакас

Выпущено: Edward R. Pressman Film Corporation, Lieutenant Productions, Nu-Image Films, Osiris Productions, Polsky Films, Saturn Films Inc.

Продолжительность: 01:56:53

Описание:

Детектив полиции расследует убийство пяти сенегальских иммигрантов. Когда-то он был образцовым служителем закона, а теперь замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе на работе и воровстве. Бандиты не прощают ему прошлого, а начальство убьет, если узнает о настоящем. Как ему выбраться из этой ловушки, да еще спасти подружку, которая должна мафии чемодан денег?

IMDB: 7.3/10

Кинопоиск: 6.3/10

Формат: mkv

Качество: DVDrip

Исходник: DVD9 [«CP-DIGITAL»]

Видео: x264 720x576@1024x576 25 fps 2500kbps

Звук:

Audio #1 (MVO): AAC-LC 5.1Ch vbr ~246kb/s -q0.33

Audio #2 (MVO): AAC-LC 2.0Ch vbr ~162kb/s -q0.5

Audio #3 (Orig): AAC-LC 5.1Ch vbr ~246kb/s -q0.33

post-119-1261406936.jpg

post-119-1261406967.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як фільм? Кажуть, що не дуже..

очень странный...главный герой наркоман...и ему все сходит с рук.. я смотрел ради Эвы Мендес.. :rolleyes:

хотя мне понравилось как показали Новый Орлеан

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як фільм? Кажуть, що не дуже..

очень странный...главный герой наркоман...и ему все сходит с рук.. я смотрел ради Эвы Мендес.. :rolleyes:

хотя мне понравилось как показали Новый Орлеан

На мою думку його можна розглядати в якості рімейку http://ru.wikipedia.org/wiki/Плохой_полицейский...

Тільки тут все "не по феншую" больно щасливо все скінчилось...

П.С. а фільм.... ніби норм без ви*бонов і "Hollywood Hardcore Style" як в житті тільки такого (не)буває :0113:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...