Перейти до змісту

скачайте будь-ласка торрент файл


pura

Рекомендовані повідомлення

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2069972

потрібен даний торррент файл, можна скинути мені на мило [email protected]

з мене +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И рейтинг будет засчитываться скачавшему файл? ;)

Рейтинг буде зачислятися коли роздаєш файл, за саму скачку рейтинга не дає) А коли удалити роздачу то нічого не дасть... І підчас закачки аплоад можна кинути на мінімум...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И рейтинг будет засчитываться скачавшему файл? ;)

Рейтинг буде зачислятися коли роздаєш файл, за саму скачку рейтинга не дає) А коли удалити роздачу то нічого не дасть... І підчас закачки аплоад можна кинути на мінімум...

Ога тільки рейтинг = віддане/скачене.

А коли ти файлик скинеш комусь і він буде качати, то порахуй що стане з твоїм рейтингом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ога тільки рейтинг = віддане/скачене.

А коли ти файлик скинеш комусь і він буде качати, то порахуй що стане з твоїм рейтингом.

Да зменшиться трохи, я знаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и кстати,

а нельзя ли из торент-файла "вятянуть" уникальный хеш польщователя, а потом подставляя его в другие торент-файлы - качать до опупения

а ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В теории - можно :)

Я пытался, но когда сохранял торрент-файлы - они не открывались клиентом :( Что-то не совсем так делал, очевидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и кстати,

а нельзя ли из торент-файла "вятянуть" уникальный хеш польщователя, а потом подставляя его в другие торент-файлы - качать до опупения

а ? :)

а нашо витягувати хеш? Якщо тобі вже вдалося получити файл то ти і так можеш скачати, не заганяючи рейтинг в мінус.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pura

а ще раз зарееструватись не пробував? :D

та я вже там раз 5 реєструвався, просто терміново треба було скачати, а реєстрація там в визначені години

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и кстати,

а нельзя ли из торент-файла "вятянуть" уникальный хеш польщователя, а потом подставляя его в другие торент-файлы - качать до опупения

а ? :)

а нашо витягувати хеш? Якщо тобі вже вдалося получити файл то ти і так можеш скачати, не заганяючи рейтинг в мінус.

Ага, тільки хеш треба отримати з файлу. А на трекері хеш прив'язаний до юзера, отже свій, може, в мінус і не заженеш, але існує закон збереження матерії. І взагалі, який дурень тобі свого файла зкине (файли генеруються під юзера)? Єдиний варіант - користуватися всякими фейкерами трекерів, які штучно накручують рейтинг. Але про їх ефективність говорити не можу, не пробувала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а шо це за закон збереження матерії? :)

- Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?

- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия... (с) ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что-то типа: ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего; возможен только переход материи из одного состояния в другое ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это работает в материальном мире "Закон збереження масси" а віртуальному присутне копіювання, (появление из нечего) видалення... і тд.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, только это твоё "ничего" в виртуальности - всего-навсего вполне материальный винчестер, расположенный х.з. где, и куча оптики, связующей Франкфурт и Фотаком_Нетворк :)

Ну и мы про материю, а не про массу начали ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неееет.... по закону при появлении новой копии от старой копии должно убыть, но этого не происходит, значит новая появляется из ниоткуда. :)

нет закона про материю, есть про массу и енергию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неееет.... по закону при появлении новой копии от старой копии должно убыть, но этого не происходит, значит новая появляется из ниоткуда. :)

нет закона про материю, есть про массу и енергию.

А здесь читаем, что такое масса и материя ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет закона про материю, есть про массу и енергию.

Университетов мы не кончали? ;)

Чтим ;)

261 год назад, однако, придумали такой закончег ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вернемся к теме, с нашим асинхронным интернетом, иметь баланс рейтинга на торренте не реально, выхода нет, нада создавать новые аккаунты постоянно. Единственное чем я могу помочь сообществу, это я не удаляю раздачу пока у меня скачивают.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неееет.... по закону при появлении новой копии от старой копии должно убыть, но этого не происходит, значит новая появляется из ниоткуда. :)

Хм, я тут подумал... Знаешь, такое копирование - это явно вирусная активность... Что-то не в порядке с Интернетом, однозначно пора запускать глобальный антивирусный сканёж :D

А на Торрентс.Ру до 5 гиг, вроде, можно безнаказанно качать. И их можно растянуть на значительно большие гиги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ога тільки рейтинг = віддане/скачене.

А коли ти файлик скинеш комусь і він буде качати, то порахуй що стане з твоїм рейтингом.

Да зменшиться трохи, я знаю)

а если топикстартер твой файлик в инете выложит?

не в обиду топикстартеру...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa

до 5 гиг можна брать файлы с трекера, а качать неограничено, главное закинуть все торент-файлики в клиент до накрутки этих 5 гиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...