Перейти до змісту

Футболки для членов клуба и не только


chief

Футболки автоклуба?  

17 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В объявлениях прочитал, что печатают футболки, кепки и т.д. (смотреть топик >>)

В принципе тема с футболками не горит и не нова, но думаю можно обсудить...

Предлогаю обсудить и составить список желающих в данной теме. (список могу составить и я) :)

(Имхо) Выделил пункты - что нужно:

1. Список общий (для всех) - будит состоять из: ник на форуме/цена (файл в формате эксель будит висеть тут и обновляться)

2. Список заказа - будит состоять из: ник на форуме/кол-во футболок/размер/цвет/цена/примечания (если будут)

3. Заявки - заявки присылайте мне в приват в виде:

Ник: chief (ник на форуме)

Размер: XL

Кол-во: 2

Желаемый цвет: черный

Примечание: хз

4. Тип футболки - скорее всего будит определен какой-то один тип (цвет, лого) футболок, поэтому всех членов клуба попрошу проголосовать/высказать мнение за приблизительный/желаемый результат футболки. (цвет/расположение лого/самого лого/качества/(перед+спина)/количеством цветов/ и т.д. (Конечно ещё возможность выбора напрямую зависит от обсуждения с производителем подобного продукта, но предварительные данные уже будут чисто для нас)

5. Деньги - сбор средств в любой сказанный администрацией день. (+ пару дней для тех у кого не выходит).

6. Пиво - пиво мне в виде 1 бутылки оболоньки светлой за расписаную тему и возможно в дальнейшем за организацию :rolleyes:

Мысли:

Если тема оправдается и все клубные нюансы будут утрясены, то окончательный список будит оглашен в этой же ветке, что и определит размер тиража для заказа футболок. Далее делаем заказ и все!

Я не преследую никаких финансовых заинтересованностей в данной теме! Поэтому буду действовать открыто в этой ветке!

Я бы не против носить подобную футболочку (не важно где), причем качество/цена - думаю отличное, + минимальный тираж гарантирует одноразовый заказ, что в принципе не реально для одного заказа тиражом в пару штук (как я понял).

Соответственно желающие приобретут не дорогую футболку с приятным лого в ваш гардероб :D .

Классно было бы черную и с маленьким лого клуба на сердце или на спине (можно оного или 2-х цветов).

По поводу тиража - я скину топикстартеру рекламы линк на этот топик, пусть может тоже выскажет свое мнение...

2yvazhaemuy: может маленькие ценовые и тиражируемые уступки :) будут... как для членов автоклуба/пользователей борды?

P.S. Все дополнительные вопросы про футболки я задал в топике рекламы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна буде розглянути, але лишень після затвердження АвтоКлубу як такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В объявлениях прочитал, что печатают футболки, кепки и т.д.... (смотреть топик >>)

Все власне правильно і все по адресу - узгоджуйте лого, визначайтеся з кольорами і розмірами та замовляйте.

P.S. Тираж має бути не менше 30 штук.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В объявлениях прочитал, что печатают футболки, кепки и т.д.... (смотреть топик >>)

Все власне правильно і все по адресу - узгоджуйте лого, визначайтеся з кольорами і розмірами та замовляйте.

P.S. Тираж має бути не менше 30 штук.

Понял спасибо!

Народ думайте... буду ждать заявок... и объявлять о результате в соответствующей ветке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...
В объявлениях прочитал, что печатают футболки, кепки и т.д.... (смотреть топик >>)

Все власне правильно і все по адресу - узгоджуйте лого, визначайтеся з кольорами і розмірами та замовляйте.

P.S. Тираж має бути не менше 30 штук.

Понял спасибо!

Народ думайте... буду ждать заявок... и объявлять о результате в соответствующей ветке...

Привіт, як у вас тема про футболки ще не завмерла? Весна не за горами!

В асортименті є кофти і реглани (з довгим рукавом).

Футболки і реглани - в наявності усі кольори.

З повагою!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...