Перейти до змісту

Stomp (Live)/Топот шоу (2009)


Abrikos

Рекомендовані повідомлення

Поиск по форуму показал, что здесь еще не "пролетало" видео постановки шоу театра-студии "Stomp". Направленность и суть шоу, в 2-х словах: "Если правильно взглянуть на вещи - простая уборка мусора превращается в поэму экстаза. Из этой идеи исходят авторы шоу ''Stomp'', сумевшие создать из надоевших горожанам издержек урбанистической среды остроумнейшее представление. Его основной прием - превращение в ударные инструменты любого предмета, попадающегося под руку".

Просмотрел только что на одном дыхании! Впечатлило пипец как! :) Очень свежее веяние, позитивно, с юмором. Смотрел на одном дыхании. Проще говоря, МАСТ ХЕВ!!!

Почитал в нете, что есть версия по времени 2 ч. 20 мин. А я смотрел 1 ч. 49 мин. версию. Торентами не пользуюсь, трафик тоже в принципе, ограничен. Сам я пользователь "Визора". Прошу того, у кого есть или кто может скачать, - запишите полную версию на диск или выложите на ФТП СвітЛАН. А с меня пиво, ну и +1 ;)

А вот, кстати, и ССЫЛОЧКА о фильме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот, кстати, и ССЫЛОЧКА о фильме.

Есть такое: http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=37455

Стомп / Stomp Live / 2009 / DVDRip

Название: Стомп

Оригинальное название: Stomp Live

Год выпуска: 2009

Жанр: Музыкальный

Режиссер: Стив МсНиколас

Качество: DVDRip

Видео: XviD, 1331 Кбит/с, 720x400

Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Размер: 1.37 ГБ

Продолжительность: 01:49:30

Перевод: Не требуется

Stomp.2009.XviD.DVDRip.avi

Размер: 1.37 ГБ (1,465,833,472 байт)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обращаю внимание (ведь и в теме написал) - ищу шоу продолжительностью 2:20. Прошу поправить меня, если более полная версия вообще не существует. Но, я смотрю в сети по многим ссылкам пишет "Продолжительность 2:20". Может там какие-то адд-оны ... интервью ... :_40:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 alex1973: а ты все таки закинь на ФТП Датагруп - уверен что это шоу придется по вкусу многим!

З.Ы. Хотел закинуть на ФТП Визора - но что-то нету доступа к папке филмз :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...