Перейти до змісту

Просьба к владельцам антикварного Siemens M55 :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

Siemens M55... У кого-нибудь ещё остался такой агрегатик в рабочем состоянии?

Ситуация такая - разбит экран, но тушка ещё работает. Подскажите алгоритм работы с адресной книгой. Нужно скопировать номера из телефонной книги на SIM-карту. Какие кнопки и сколько раз нажимать, чтобы получилось правильно? :)

Интересует алгоритм типа "Ктрл-А - правый клик - пять раз стрелка вниз - правый клик..."

Версия прошивки - 91.91.11 вроде бы...

А может, у кого-то есть нерабочая тушка - дайте на время экран поиграться... ну или подарите :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо є дата-кабель, то SiMoCo тобі поможе. Можна витягнути книжку і зберегти її на комп'ютері.

Телефон відновлювати не збираєшся? Дисплей маю, кабель також.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да пользуюсь я ею :) Нет там опции скопировать с телефона на карту. Экспортнуть в какой-то формат можно. Может, его Nokia воспримет? Это какой-то универсальный формат? CSV, вроде...

Саня, а экраном тем ты пользуешься? Я бы восстанавливал его, только вот б/у-шку такую можно сейчас взять за 150 грн, а экран до кризиса стоил 80+ грн... Дорого получится восстанавливать. Хотя интересно было бы, телефон мне нравился :)

keepo, я не так давно брал на базаре какой-то китайский корпус к нему, дёшево. Но оригинальный намного качественнее, как и кавиатура - её даже и не менял. Ну и аккумуляторы родные намного лучше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да пользуюсь я ею :) Нет там опции скопировать с телефона на карту. Экспортнуть в какой-то формат можно. Может, его Nokia воспримет? Это какой-то универсальный формат? CSV, вроде...

VCF треба щоб був для Nokia :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...