Перейти до змісту

Человек в состоянии алкогольного опьянения


TreNeR

Ваше мнение  

86 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ответил КАТЕГОРИЧНО "НЕТ". Ибо кого валит какой я сижу за рулём. Если тронусь (поеду) вот тогда да- я буду не прав. А пока сижу в дупель пьяный ни куда не еду и изображаю звук мотора крутя руль и нажимая на педали тут уж извините. Эдак можно любого ОХОТНИКА (ака мисливця) под шафе с зачихлёным ружьём остановить и сказать "....А вдруг ты щас стрелять в прохожих начнёшь...." ну или остановить слесаря и сказать " .... Мы точно знаем ты идёшь грабить квартиру, вон и инструментик прихватил...."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эдак можно любого ОХОТНИКА (ака мисливця) под шафе с зачихлёным ружьём остановить и сказать "....А вдруг ты щас стрелять в прохожих начнёшь...." ну или остановить слесаря и сказать " .... Мы точно знаем ты идёшь грабить квартиру, вон и инструментик прихватил...."

Згадався анекдот:

Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах.

Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег теплого моря. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, вдруг патрон этого самого отеля ему счет - 10 тысяч франков. Hу, мужик так охренел немножко, за что? А патрон ему:

- Hу вот, смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин - 2 тысячи.

Мужик:

- Да вы чего? Hикуда я не ездил.

- Hу это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке.

Дальше, выезд на яхте с рыбалкой - 3 тысячи.

- Какая на хрен рыбалка?

- Hе знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть.

Дальше вот, полет на вертолете над горами - 5 тысяч.

- Какой еще вертолет?

- Hу это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал.

Мужик:

- Ах вот так? Тогда требую с вас 15 тыс. франков компенсации за моральный ущерб.

- Какой еще моральный ущерб?

- А за то, что вы мою жену трахали.

- Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил!

- Hу это сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...