Перейти до змісту

The Godfather 2


SpiritMen

Рекомендовані повідомлення

IMG367-1238682887.jpg

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Статус: ушла в печать, в продаже: 10 апреля 2009 г.

Официальный сайт: http://godfather2.ea.com/

Жанры: Action / Strategy / 3D / 3rd Person

Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Описание:

Действие Godfather 2 разворачивается в трех городах образца 60-ых годов прошлого столетия – Майами, Гаване и Нью-Йорке.

Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах.

Стратегическая составляющая Godfather 2 раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Здесь сосредоточены ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Иной характер носит режим «Sting cards», нацеленный на выполнение саботажных миссий, вроде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик.

Система случайных бонусов – еще одна особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.

icon_plus_1.gifСистемные требования:
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц или Athlon64 3000+

Память: 1 Гб Windows XP или 2 Гб под Vista

Видеокарта: с 256 Мб памяти и поддержкой SM 3.0: GeForce 6800 или Radeon X1600 (видеокарты GeForce 7300, 7600 GS и 8500, а также Radeon X1300 и HD 2400 не удовлетворяют минимальным системным требованиям)

HDD: 9 Гб

icon_plus_1.gifСкриншоти:
post-367-1238685126.jpg post-367-1238684952.jpg post-367-1238684938.jpg post-367-1238684945.jpg post-367-1238684931.jpg

icon_plus_1.gifВидео:

The Godfather 2

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра вже доступна для скачуваня тут і там. Якщо все буде чики-пики, то завтра докачаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачав рус репак. Ща заллю на фтп. Ссилка буде в шапці. ;)

Про саму гру поки нічого написати не можу, ще толком її не грав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нажаль моя відяха вже навіть мінімальні вимоги не задовільняє. А так хотілось пограти :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постійно вибиває помилку :(

Не допомогло ні перевстановлення ні перескачування.

Хто скачував вібпишіться як у вас...

post-119-1238969842.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постійно вибиває помилку :(

Не допомогло ні перевстановлення ні перескачування.

Хто скачував вібпишіться як у вас...

я просто цю помилку пропускав, потім, при запуску, мені вибивало вікно, що немає файла d3dx9_40.dll. скачав, розпакував в windows/system. але гра таки не пішла <_< - відеокарта допотопна :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене пішла - все супагад.

Початок гри супер! От тільки завісає коли беру в бригаду підривника.... Перед самим зависання з`являється який незрозумілий звук, який явно не планувався в грі, а потім преривається діалог.

Чекаємо інфи від того, хто грав забавку. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить образ. Є в когось лінк звідкіля драпати цю забавку (відмінний від того з якого качали)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ця проблема вирішується з допомогою фікса

В начале игры, когда надо нанять подрывника, игра виснет. Этот фикс решает эту проблему.

После применения фикса всё равно не могут пройти - тогда, если в папке с игрой лежат GODFATH0.viv - GODFATH1.viv - GODFATH2.viv удаляйте их или перемещайте в любую другую папку.

Fix.rar

Мені помогло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постійно вибиває помилку :(

Не допомогло ні перевстановлення ні перескачування.

Хто скачував вібпишіться як у вас...

я просто цю помилку пропускав, потім, при запуску, мені вибивало вікно, що немає файла d3dx9_40.dll. скачав, розпакував в windows/system. але гра таки не пішла <_< - відеокарта допотопна :sq_ye:

потрібно копіювати в system32... я зробив копію d3dx9_39.dll і переіменував в d3dx9_40.dll - все пішло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...