Перейти до змісту

В мережі з'явився диск Черновецького


Harddriver

Рекомендовані повідомлення

o-00065664-n-00218293.jpg

Эти песни, кстати, звучали на улице Крещатик во время двух последних митингов в поддержку талантливого исполнителя, по совместительству - мэра Киева. Напомним также, что сам Черновецкий хвалился перед журналистами, что своим пением сможет зарабатывать по миллиону в день, и отдавать любимым бабушкам. «Я буду зарабатывать миллион долларов в день. Ведь кто поет лучше меня? Никто, только Бог», - заявил мэр после своего выступления на балу, посвященному Дню влюбленных.

:)

Трекліст:

1. Леонид Черновецкий - Бывший

2. Леонид Черновецкий - Дилемма

3. Леонид Черновецкий - Дожди

4. Леонид Черновецкий - Долетай

5. Леонид Черновецкий - Эх, дороги

6. Леонид Черновецкий - Губы твои алые

7. Леонид Черновецкий - Любимая моя

8. Леонид Черновецкий - Молодая

9. Леонид Черновецкий - Не сыпь мне соль на рану

10. Леонид Черновецкий - Пара гнедых

11. Леонид Черновецкий - Приди ко мне

12. Леонид Черновецкий - Свеча

13. Леонид Черновецкий - Темне глаза

14. Леонид Черновецкий - Все пройдет

Лінк: http://durdom.net.ua/music/Chernovecky.zip

Якщо хтось попросить - заллю на обмінник.

P.S. Можна потім в Music перенести, якщо D@ve не образиться :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сам вчора бачив реліз. Дуже сміявся. :) З одного форума:

Господи, только что послушал.

Заявляю, как заядлый коллекционер музыки и экс-ДЖ, я такой жести не слышал ни разу.

Там каждый куплет склеен из такого количества дублей, шо аж страшно за тез звукачей, которые всё это записывали и сводили... Представляю, какой там ржач стоял при сведении "вокала"...

Трындец, Поплавский залипает нафиг... (С)

Ще цікаво було б побачити обкладинки з диска. Хто знайде - діліться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно кто ему схавал моск?

кавер жесть....песни надо еще послушать :Д

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не пам'ятаю, хтось з політиків вдало пожартував, мовляв потрібно створити групу "ЧП" - Черновецький і Поплавський, вони один одного варті :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не пам'ятаю, хтось з політиків вдало пожартував, мовляв потрібно створити групу "ЧП" - Черновецький і Поплавський, вони один одного варті :lol:

То "перл" Ігоря Лахудри Ліхути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мэр Киева Леонид Черновецкий обязан будет пройти психиатрическую экспертизу. Такое решение принято временной комиссией Верховной Рады Украины, которая занимается расследованием деятельности киевского градоначальника, сообщает Украинская правда.

Необходимость проведения такой экспертизы вызвана многочисленными эксцентричным поступками Черновецкого и его не менее эксцентричными решениями.

В частности, украинский ресурс «ForUm» приводит слова одного из членов временной комиссии, депутата от БЮТ Владимира Яворивского, который напоминает о том, что предполагаемая неадекватность киевского мэра давно обсуждается на самых различных уровнях. Вопрос о здоровье Леонида Черновецкого назрел давно. «Если он здоров и его речь, поступки и действия - это просто особенность манеры поведения, мы так и скажем: отцепитесь от Черновецкого. Если же эксперты признают, что у киевского мэра есть проблемы со здоровьем, мы это также обнародуем и примем меры», - цитирует «ForUm» слова депутата.

Согласно недавним исследованиям социологической службы Центра им. Разумкова, деятельность Черновецкого на посту мэра не поддерживают более 80 процентов украинцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так я б і диск оригінальний прикупив, хай діти і внуки побачать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прослухав пару треків, це піз*ец просто! :0016:

Тут уривок одного з шедеврів!

Chernovecky_Lybimaya_moya.mp3

Chernovecky_Lybimaya_moya.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прослухав пару треків, це піз*ец просто! :0016:

Тут уривок одного з шедеврів!

Нема слів - одні смайлики. :dont::dont::dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НА Евровидение! Однозначно! Шо Сердючка, шо Лобода, шо Леня..

Незя так иронично о наших героях.

Лобода с своими сиськами может ВИА "Гру" перевиагрить ... и губами тоже говорят может .... (а ещё она теперь голубых курвей)

Смердючка - это (патаму что ано) ваще наша гордость и краса. Именно оно рассказало миру что у нас в стране делают с гандонами (не теми теми что в ВР), как их надувают и куда суют.

Лёня - высшей степени всесторонне развитой Чалафек - пиф с фец, г е ний, уморист и креатифсчик ... (и ваще он мог не к нам, а на Альдебаран полететь - нуна ценить эта).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лёня - высшей степени всесторонне развитой Чалафек - пифсфец, гений, уморист и креатифсчик ... (и ваще он мог не к нам, а на Альдебаран полететь - нуна ценить эта).

А мня кажитса, что его выгнали с Альдебарана к нам на Землю в ссылку... :D:D:D

А если по-сути, то после того как послушал пару песенок (Дожди и Любимая моя рвут просто в хлам) отходил от его творчиства два часа, с помощью ЛинкинПарка, Систем оф а Даун и Продиджи... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прослухав пару треків, це піз*ец просто! :0016:

Тут уривок одного з шедеврів!

там чути шо хтось перегортає сторінку) нашо таке записувати :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

На Євробаченні з ним получилиб 1 місце))))))))))))))) :D:D

З.І. Якщо буде другий пустить PR-команію))) Всі радіостанції будуть вкл тільки його пісні))))) Кліпи Черновецько, а люди такого не хочуть ))))))))))))))))

Тому Збираємо голоси щоб на Євробачення відправити Чернофця)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Послухав його альбомчік, зацепило))) а ви гоните... намально мужик співає... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Послухав його альбомчік, зацепило))) а ви гоните... намально мужик співає... :D

Цепляє мама не горюй. Головне на "красному" затаритись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...