Перейти до змісту

world racing 2


YUR4IKLIM

Рекомендовані повідомлення

Хто грав в world racing 2 ? я скачав з торента , установив, запустив игру, і при запуске гонки сообщение ОШИБКА ЗАГРУЗКИ !!!!! =( як вирішити цю проблему?????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене була така проблема на англійській версії. Вирішив її з допомогою сейвів скачаних з stopgame

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Частые проблемы в играх.

Добрый день. Сегодня я хочу сказать вам несколько слов о ошибках в играх.

Виды распространенных ошибок:

"Ошибка приложения, память обратилась..." - такое сообщение часто появляется. Чтобы его устранить, надо знать механизм игры. Возможно вы устанавливали патч, обновления, читы и файлы игры были повреждены, или они несовместимых версий. Переустановите игру.

Есле не помогло, значит проблемы могут быть в графике. Проверьте настройки игры.

"Приложение установлено некорректно. Повторная установка может решить данную проблему" - данное сообщение гласит о том, что у вас не установлен vcredist, своим словом библиотека обновлений ПО. Установите это обновление и переустановите игру.

"Запускаю игру, черный екран, и она вылетает!" - такая проблема сталкивается с устаревшими видеокартами или видеодрайверами. Новые игры, как минимум от вас требуют новой технологии пиксильных шейдеров и значимого количества памяти видеокарты. Попробуйте обновить видеодрайвера. Возможно у вас стоит стандарт - MX440.

"Выбивает игру и компьютер перезагружаеться!" - У вас недостаточно оперативной памяти. Или возможно у вас малой файл подкачки.

Статья

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот така хр,,,, вилазить! під час загрузкі профіля

synetic - world racing 2: WR2_PC.exe - ошибка приложения

исключение unknown software exception (0xc00000fd) в приложении по адресу 0x00444deb

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні! тепер "ошибка преложения" в мене версія 1.1.3.ru!!

Патч v1.3.3 встановлювати пробував?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...