Перейти до змісту

Ищу пати на Ру офф


Ridiska

Рекомендовані повідомлення

во первых шард был х10, а не х1, во вторых Драконик сет был выбран не зря и доведенно сотняи тестов что он для дестров намного лучше чем другой Ы сет.

вот ты жопой слушаеш я не говоил ничиво про х1 я говрил про то что на х10 ничиму научится невозможно

теперь ты ЕЕ 60 и ппц знаеш все на свете

У ты какой упертый и самоеверенный ..пока жи мне сылки на такие тесты где драконик рулит ..хотябы 1 из 100

даже представить не могу что за да...ы ети тесты делали если пришлии к выводу про драконик

ДД сам говорил что на олимпе глад не можит никаво убить на грации пусть он ево проданатил он слабей чем

скажим хавк проданаченый ..тогда почему проданаченый глад а не проданаченый хавк ?

каким бы небыл глад проданаченый он мясо на осаде ...слова ДД

В свое время я играл на Franz расскачался до 40 и ушол иза того что ботов больше чем людей

да и вообше ты сам сказал что до Ру офа нифига не видил проме х10 так зачем спориш ???

Да и вообше если ты шитаеш что я в чемто не прав то доказуй ето а не пиши просто Вот ты не прав потому что я так сказал .....распиши в каком билде драк лучше

Тринадцатый день нашей жизни на Кадмусе прошел весьма насыщено.

Привычно Крестная мать добрая фея ниспослала отряду новые заточенные ништяки.

Но это не помешало группе высокоуровневых лучников разложить моих хлопчиков на дольки – «мы делили апельсин, много наших полегло» (моего чара не было, я сидел, вернее лежал мордой в траву, нубо Ол-ом брата Rivell-а)

Из блога ДД

не забывайте что у нево в пати все точеные переточеные

Но, всё-таки, для успокоения совести, пройдёмся по вершками:

Шмот. Тут всё просто: всё то же самое, что и в предыдуще главе, но S-грейда, т.е. Heavens Divider, Saint Spear, Imperial Crusade set.

Сложности только с атрибутом. Мой выбор - файр, ибо дёшево и сердито и, эм... тру орк верит только в огонь, всё такое... :)

Выдержка и гайда AgnusDei

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://qfriends.spb.ru/forum/YaBB.pl

для тих то шукає клан на ру оффі) на 7-мому сервері Фаріус...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
http://qfriends.spb.ru/forum/YaBB.pl

для тих то шукає клан на ру оффі) на 7-мому сервері Фаріус...

Фаріус - це щось подібно до "оленя з Варкраята" ... він за темних єльфів ніби то був ;)

Я ж бігаю (торгую, спойлю) на підкресленому серваку :0005:

post-119-1238421030.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...