Перейти до змісту

Николай Валуев - Эвандер Холифилд (2008)


D@ve

Рекомендовані повідомлення

Николай Валуев - Эвандер Холифилд

Участники: Николай Валуев - Эвандер Холифилд

Продолжительность: 01:00:26

Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Язык комментариев: Украинский

Описание: 20 декабря в Цюрихе, Швейцария, временный чемпион мира по версии WBA Николай Валуев встретится с экс-чемпионом мира Эвандером Холифилдом. Вчера оба боксера впервые встретились лицом к лицу перед боем на предматчевой пресс-конференции, которая прошла в Берлине.

«Я хочу боксировать еще год, не дольше, - заявил 46-летний Холифилд. – Все думают, что я уже неспособен стать чемпионом, но 20 декабря я докажу обратное. Внутри я всегда знал, что я должен вернуться и победить, только этот путь для меня правильный».

«Я никогда не скрывал, что поначалу не хотел этого боя, - отметил в свою очередь Валуев. – Нетрудно было догадаться, что будут говорить… Он не молод и по габаритам мне значительно уступает. Но потом выяснилось, что на 20 декабря он остается единственным возможным вариантом».

Валуев в интервью изданию «Спорт-Экспресс» подтвердил, что воспринимает своего оппонента крайне серьезно.

«Я не хотел встречаться с Холифилдом вовсе не от недостатка уважения, - сообщил супертяжеловес из Санкт-Петербурга. – Наоборот, я очень уважаю Эвандера, он живая легенда и соперник опасный. Победа над ним никому не гарантирована и сейчас. Достаточно вспомнить его бой с Султаном Ибрагимовым, который хоть и выиграл убедительно, но временами ему приходилось нелегко».

Холифилд после пресс-конференции отправился назад в США, а Валуев финальный этап подготовки к бою проведет в Германии.

Выпущено: Мегаспорт

Качество: SATRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XviD, 1501 Кбит/с, 608x384

Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Маю таке відео. Когось цікавить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Блін, вже стер з домашнього вінта. В понеділок заберу з роботи і ввечері закину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...