Перейти до змісту

Dr. Web LiveCD


Вoвчик

Рекомендовані повідомлення

Кого достал жалкий ХОRЕR и ему подобные - рекомендую скачать

Dr. Web LiveCD отсюда http://www.freedrweb.com/livecd/

Запишите на диск - спускайтесь с дисковода и сканируйте жесткий диск

потом ставите на систему антивирус(напр. Nod 3.0)

не повню где читал, но можна попробовать еще поубивать все процессы и поставить под заражонной системой антивирь(только тот который перезагрузки не просит после установки)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробовал я этот диск - не на всех компах грузится, матюкается на какие-то неподдерживаемые режимы чего-то там... Не всегда видит вирусы, хотя они 100% есть в системе и на винтах. Впрочем, что-то там пытается делать, АвираСД - даже грузиться не хочет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А LiveCD на WinPE вам чим не угодив? Там і антивірусів пару можна поставити і загрузка толкова.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично я пользуюсь Infr@ live CD i Dr. Web Live CD

Infra мне нравитса шыроким выбором программ для роботы с жерстким диском, а Dr. Web находит всех злобных вирусов - нужен мне если система даже не грузитса, или не удаетса поставить антивирус или ваще поставить чтолибо(как правило ето из-за ХОRERa и ему подобных), а Win PE не че особо от Infru не отличается...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dr. Web Live CD - У мене він не завантажується ні в якому режимі, матюкається на щось там, Хорер завівся, потрібно почистити комп, які ще є альтернативи ?

З.І. Зараз зайнятий їхнім пошуком, викладу лінки як знайду :)

Нічьо путнього не знайшов, Dr. Web Live CD - на ноуті запустився, але під час сканування завис

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, вірусяк повбивав Avast!, і контрольний Dr. Web (той що безкоштовний). ESS 3.0669 вмер, каспер 7 тоже, вірус Win32.Xorer - так він детектиться Нодом, Avast! його Rox обізвав. такий вот хітрожопий вірус, ледь здихався, хоча 200 файлів прийшлось грохнути безповоротно (в основному ехе), всіх заражених біля 2000 файлів було :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...