Перейти до змісту

продам проц Core2Duo E4300 Box


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

продается процессор Core2Duo E4300 Box старой ревизии, один из первых завезенных в Луцк. обладает совершенно замечательными разгонными свойствами - 3200 mhz на заводском напряжении и 3600 (то есть ровно вдвое!) при 1.4 вольтах (проверено на недорогой плате Asus P5B и с воздушным охлаждением)

про эти процессоры было написано огромное количество статей, но главное в следующем - низкая частота шины и высокий множитель позволит хорошо разогнаться даже на очень слабом (или старом) железе, а проверенный разгонный потенциал исключит всякий риск! :)

цена вопроса - 456 гривен. уместен аргументированный торг. предупрежу сразу, аргумент вроде "в магазине XX в Киеве видел дешевле" просто смехотворен - сейчас везде на складах ревизии, которые разгоняются существенно хуже, кроме того разгон - всегда лоторея, я же предлагаю проверенный результат.

продается в связи с апгрейдом. кстати, скоро (примерно через месяц) поступит в продажу и мать, Asus P5B-E, так что be prepared

ps. для специалистов. процу полтора года, работал часть времени "под водой", часть на воздухе. последний год 1.35 вольта 3400 mhz, то есть о какой-либо деградации речь идти не может, для экстремального разгона проц не использовался - это из моей основной рабочей машины, где была ценна именно стабильность.

pps. для исследователей ревизий могу сделать фото крышки проца, но едва ли вы там найдете что-то особенное :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цена вопроса - 600 гривен. уместен аргументированный торг. предупрежу сразу, аргумент вроде "в магазине XX в Киеве видел дешевле" просто смехотворен - сейчас везде на складах ревизии, которые разгоняются существенно хуже, кроме того разгон - всегда лоторея, я же предлагаю проверенный результат.

"аргументированный торг"

1. Ціна вапроса = ціні нового ---------> за використання хоч би скинув від 15% до 30%.

2. "кроме того разгон - всегда лоторея" - результат на одній материнській платі може бути відміним на іншій.

3. Як щодо нової ціни ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

продается процессор Core2Duo E4300 Box старой ревизии

так треба було відразу і написати степінг ядра...

P.S. у твого проца є дуже сильний конкурент....це Core2Duo E7200 , який коштує 660 грн , але швидший , холодніший ( завдяки 45 нм процесу ) ,

і на тій самій материнці ASUS P5B (після обновлення біоса ) розганяється до 4 Ггц на повітрі....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

stalker, у E7200 шина 1066, что для какого-нить старого чипсета может быть фатально. кстати, новая цена - 570 (исключительно в честь дня Программиста!) и ниже будет не скоро

Naruto, это все обсуждаемо. если ты на своей плате получишь существенно худший результат, манибек вполне реален

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

stalker, у E7200 шина 1066, что для какого-нить старого чипсета может быть фатально.

так я дуже сумніваюсь , що хтось буде ставити такий процесор на 945й чіпсет , бо на ньому взагалі неможливо розігнати , і вся фішка твого проца нівелюється....

щоб розігнати його до 3,6 Ггц треба хоча б 965й чіпсет , ну а тут що 800та шина , що 1066-та немає ніякої різниці , тут все вирішить множник , а у 7200 він більший ( 9,5х проти 9х у 4300-го)

я особисто на ASUS P5B розганяв 7200 до 4,1 Ггц...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

stalker, ну так ежели кто хочет, пусть покупает у тебя E7200, просто едва ли ты возьмешь его обратно с претензией "не разгоняется" :D а я с продажей никуда не спешу, хорошая вещь покупателя найдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реально проц класний, якщо хто купить - не пожаліє. Говорю так, бо знаю, в мене такій же проц.

ЗИ: прийде час я і свій продам, чекайте...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

цена снижена до 555 гривен и процессор все еще ждет нового владельца :ok2:

ps. боксовый кулер могу дать на выбор - полностью алюминиевый или от Quad'а с медной подошвой

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

очередная пятничная скидка! новая цена замечательного процессора - 480 гривен :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 8 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...