Перейти до змісту

FlatOut Ultimate Carnage 2008


Ha3aP

Рекомендовані повідомлення

Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.

Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Особенности игры:

* 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.

* Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.

* Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!

* Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!

* Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!

Я скачав, але це версія із приставки заточена під ПК. Мало кадрів :friday:

Але в це варто пограти!!! Не можу відірватись!!! Можу залити, кому треба - голосно кричіть, бо я за процесом гри можу і непочути )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

513795d97318.jpg

Жанр : Arcade / Racing (Cars) / 3D

Издатель : Empire Interactive

Разработчик : Bugbear

Язык : --------рус. :)

Релиз : ------- :)

Описание

Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.

Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.

Особенности игры:

- 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.

- Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.

- Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!

- Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!

- Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA

Процессор Процессор с тактовой частотой 2 ГГц

Оперативная память 2 ГБ

Видео Видеокарта класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше

Свободное место на диске 8 Гб

Звук DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта

CD-ROM привод DVD-ROM

Управление Клавиатура, мышь

(неможу вламать защиту диска)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я чьо? Я нічьо..

Ет самое, хто найд русік і/або нормальну російську версію під ПК - викладуйте, бо в цього звєра варто пограти!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну як гейм? Як враження? Графіка гарна, особливо вода... Фізика теж на рівні, не гірша попередніх версій )) і ващє, другої такої гри ми не знайдемо )). Мені дуже подобається!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ha3ik, напиши будь-ласка, які в тебе настройки в грі на руль? В мене щось воно в порівняні з другою FlatOut не таке чітке, баранку майже до упора треба крутити щоб в поворот увійти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теж саме. Але я бистро звик :)

Ех, туди б ще Волгу-24 вприхннути... Було б супер ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
В мене таке вискакує. Шо мені робити? Підкажіть...

1. Вчити англ. мову.

2. Міняти відеокарту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене таке вискакує. Шо мені робити? Підкажіть...

1. Вчити англ. мову.

2. Міняти відеокарту.

коротко і ясно.

2 AswenDer

відстав ти від ігрової жизні десь на чотири покоління відікарт :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

коротко і ясно.

2 AswenDer

відстав ти від ігрової жизні десь на чотири покоління відеокарт :) .

Дякую шо об'яснив ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Може комусь допоможе , це стосується власників карточок від АТІ .

В ігрі FlatOut Ultimate Carnage присутня така приблуда ,,Games for Windows " і якщо ви користуєтесь АТТ замість ССС , то можливі вильоти  ігри, при переході на різні рівні , треба просто виключити АТТ , мені помогло. ;)

АТТ не дружить з ,,Games for Windows " не тількі в цій ігрі , які конкретно версії не роpбирався :rolleyes:  , а так рекомендація , якщо на диску написано Games for Windows то краще вимкнути ATI Tray Tools.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...