Перейти до змісту

Overclockers.UA 5 місце на HWBot Team Cup 2018


Рекомендовані повідомлення

Пруф

Спойлер

Накануне завершился ежегодный оверклокерский турнир HWBot Team Cup 2018. На протяжении последних трёх месяцев команды из разных уголков мира сражались за звание самого сильного и сплочённого коллектива любителей спортивного разгона. В этом году свыше четырёх десятков команд-участников соревнования опробовали свои силы в более чем 30 различных дисциплинах, рассчитанных как на «древние» платформы, так и на современное «железо».

HWBot Team Cup 2018

По итогам соревнования первое место заняла команда Overclock.net (1516 очков), «серебро» досталось /r/overclocking (1446 очков), а «бронзу» завоевала Warp9-systems (1436 очков).

Коллектив нашей конференции Overclockers.UA стараниями активных участников впервые за историю проведения HWBot Team Cup вошёл в пятёрку лидеров, оставив позади такие сильные команды, как French Legion, Team MLG и Team Hardware-Reaktor-Reloaded. Поздравить наших энтузиастов можно в соответствующей теме конференции.

HWBot Team Cup 2018

Напоминаем, что уже третьего ноября стартует турнир HWBot Country Cup 2018, определяющий страну с самым сильным сообществом любителей оверклокинга. В прошлогоднем соревновании Украина заняла пятую строку рейтинга, а звание «самой-самой» со значительным отрывом выиграла Австралия.

всім активним оверклокерам пропоную повболівати за наших на наступних змаганнях HWBot Country Cup 2018, які відбудуться починаючи з 3го листопада

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...