Перейти до змісту

Canon PowerShot A4000 IS Silver. НОВЫЙ ГАРАНТИЯ. Бесплатная доставка


Рекомендовані повідомлення

Продам прекрасный фотоаппарат.Canon PowerShot A4000 IS Silver Цена - 999 грн. Телефон- 095-630-66-47

 

Фотоаппарат Canon PowerShot A4000 IS Silver. 
НОВЫЙ, ГАРАНТИЯ, ЕСТЬ МНОГО ЕДИНИЦ В НАЛИЧИИ. Бесплатная доставка по Украине. Все детали за телефоном.

Матрица 1/2.3", 16 Мп / Зум: 8x (оптический), 4x (цифровой) / поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC / LCD-дисплей 3.0" / HD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 95.3 x 56.3 x 24.3 мм, 145 г / серебристый

Интеллектуальный и удобный 8-кратный зум
Используйте широкий угол или увеличьте объект съемки в 8 раз, благодаря качественному объективу Canon с 8-кратным оптическим зумом, интеллектуальным стабилизатором изображения и интеллектуальным режимом автонастройки для великолепных снимков и видеороликов в формате HD. Компактная фотокамера PowerShot A4000 IS сохраняет любой момент с легкостью

28-мм объектив с 8-кратным зумом
Универсальный объектив Canon с 8-кратным зумом позволяет приблизить нужный объект, а широкий угол 28 мм увеличивает охват кадра для создания отличных групповых снимков и захватывающих пейзажей.

16 млн пикселей
Датчик 16 млн пикселей улавливает все детали с помощью оригинального объектива Canon, обеспечивая превосходные снимки, идеальные для крупноформатных отпечатков (A3+) или творческого кадрирования.

Интеллектуальный стабилизатор изображения
Интеллектуальный стабилизатор изображения компенсирует сотрясения фотокамеры, гарантируя детализацию и четкость всех снимков и видеоклипов даже с полным зумированием и в условиях низкой освещенности. Он автоматически настраивает оптический стабилизатор изображения под сюжет одного из 6 режимов, чтобы предотвратить нерезкость.

Большой ЖК-экран 7,5 см (3,0")
Большой ЖК-экран (230 тыс. точек) позволяет с легкостью перемещаться по меню, выстраивать композицию и просматривать фотографии и превращает процесс размещения снимков в удовольствие.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...