Перейти до змісту

Цены на аренду жилья


lumax

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к тем, кто снимает квартиру: где находится ваша квартира, какие в ней условия и ремонт и во что она вам обходится? Просто хочется проследить закономерность формирования цены. Сегодня хозяин моей квартиры поднял цену со следующего месяца со 150 до 200 долларов, прокомментировав тем, что в среднем по городу однокомнатная квартира стоит 250 долларов. Я плохо ориентируюсь в вопросе, потому как в последний раз мы меняли квартиру 2 года назад, потому решил посоветоваться с вами. ВотЪ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знайомий зняв однокімнатну квартиру в зеленому будинку напроти дит поліклініки по вул Чорновола.Платить 200$,але ремонт зробив сам (космет).Домовився на 5 років з умовою,що хазяїн має право змінювати ціну.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ніхто тобі так просто з квартироздавачів не скаже в скільки обходиться квартира і скільки він накручує.

З власного досвіду можу сказати, що 3-кімнатна квартира виходить десь в районі 100уе платежів. Все що зверху - чистий прибуток того, хто здає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2-кімнатна дуже непогана вмебльована квартира по Соборності, 38 - 250 баксів (3 місяці назад підняли оренду плату, було 200)...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lumax, 1-комнатная на 40м (Гордиюк 29)

дом панельный, 8/9, без телефона, мебель, свежий ремонт комнаты и ванной. горшок и кухню не успели, съехали ;)

150 у.е. + свет и Аверс

но, наверное будем немного поднимать.

хотя это от квартиранта зависит. если все чудно и ладно - то нафиг мне рвать деньги, ведь могу вселить каких-нить отморозков...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ніхто тобі так просто з квартироздавачів не скаже в скільки обходиться квартира

Я задавал вопрос тем, кто СНИМАЕТ квартиру, а не сдает.

если все чудно и ладно - то нафиг мне рвать деньги, ведь могу вселить каких-нить отморозков..

Так вот в том-то и дело, что у нас все всегда было чудно и ладно... На нас никто ему не жаловался никогда, кое-какой ремонт по сантехнике я сделал за свои деньги, всегда вовремя исправно платили, а тут такой скачок. Может, это у него такая паника по поводу курса доллара? Так я всегда платил, исходя из курса в 5.00 и сегодня сделал так же, хоть курс уже и несколько отличается... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рік назад в гостях у друзів:

біля Слона "двушка", вмебльована, правда "совок" але досить зручна - хазяїн майстровитий дідько був :D - 200$

Огієнка (5 шк.) , "двушка", "сталінка" з скрипучити дерев"яними перекриттями та сходами, євроремонт, побутова техніка пристойна - 200Є

А взагалі - позвони по агентствах і поприсідай їм на "мозгі" - зазвичай вони ДООБРЕ знають, що за жилфонд вони пропонують.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я задавал вопрос тем, кто СНИМАЕТ квартиру, а не сдает.

Пардон, завтикав.

Знімав на Львівській частину будинку (1 кімната, санвузол, кухня), напівпідвал без ремонту, без техніки, вмебльовану.

150 уей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знайома знімає за 150 доларофф в районі Просто Маркета. Телефон, меблі. Затишна кльова квартира.

кавалер здає свою на 40му без ремонту, без телефона за 200 доларофф

не пойму :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знайома знімає за 150 доларофф в районі Просто Маркета. Телефон, меблі. Затишна кльова квартира.

Возможно, снимает у знакомых?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...