Перейти до змісту

К Дикой Природе / Into the Wild (2007) DVDRip


Alto®WoLF

Рекомендовані повідомлення

Качаю вот такой себе фильм. К утру будет на "борту". Будут желающие посмотреть, я залью.

intothewild_1.jpg

Сюжет фильма: Шон Пенн представил свой четвертый фильм «В диких условиях» (Into the Wild), снятый по мотивам одноименного бестселлера Джона Кракауера… Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, роздал все свои деньги на благотворительность, а сам сделался бродягой… На протяжении двух лет с 1990 по 1992 год под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом школьном автобусе, где его нашли четыре месяца спустя, скончавшимся от голода… По словам самого Шона Пена, он шел к съемкам этого фильма почти десять лет. Книгу Кракауера он прочитал за одну ночь в 1996 году, после чего немедленно приступил к переговорам с родителями МакКэндлесса об ее экранизации. Однако, когда все уже было готово к съемкам, родители отказались… Пенн ждал терпеливо их согласия до 2006 года, пока они сами не позвонили ему и не сказали, что готовы дать свое разрешение на экранизацию. Роль Кристофера МакКэндлесса исполняет Эмиль Хирш, роли отца и матери – Уильям Херт и Марша Гэй Харден. В фильме также снялись Кэтрин Кинер и Винс Вон.

Продолжительность: 2:28:04

Размер: 2,01 GB

Качество видео: DVDRip

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720x304, битрейт: 1300 кб/с

Аудио №1: язык: английский, перевод: (оригинал), аудиокодек: AC3, битрейт аудио: 448 кб/с

Аудио №2: язык: русский, перевод: (одноголосый), аудиокодек: AC3, битрейт аудио: 192 кб/с

-- К ДИКОЙ ПРИРОДЕ --

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне фильм пришёлся по душе. Больше всего понравился момент, где главный герой зачитывает отрывок из произведения, в котором говорится про родителей. Что-то вроде: "Я смотрю на фотографию родителей. Они еще молоды и наивны. Они еще не знают сколько плохого они потом сделают друг другу..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Дійсно хороший фільм. Рекомендую!

От тільки переклад паршивий, тому я вмикав оригінальну звукову доріжку і підключав титри.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...