Перейти до змісту

только правильные рецензии мувизз!


Banzai

Рекомендовані повідомлення

гоблин жжот ! безусловный талантище .. по поводу кена ститрейсеры - испытывал те же чувсьтва при просмотре .. но облечь в слова ето надо уметь!!!

ftp://lm:[email protected]/Video/Other/G...stitreyseru.flv

ps / .ммм "резюме"? .. чето я прогнал ... я конечно имел ввиду рецензии...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його інтелектуальний бажаг показався таким дрібним, що просто жах. Словниковий запас в нього також ненадто великий, але впринципі про нього можна сказати все те ж, що і він про фільм.

І якого дідька він такий "розумний дядько" дивився цей фільм, та ще й мучив себе так, що аж з третього разу додивився :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я знал что выше упомянутый "хфыльм" полный отстой, даже не намеревался его смотреть. Но теперь после рецензии ГОБЛИНА можна о нём забыть... как он сказал "По факту - рвотный порошок!"

Лично я уважаю фильмы с переводом Гоблина... правдиво у него всё... вспомните хотя-бы "Спиздили" и одновременно "Большой Куш", улавливаете разницу? Однозначно он прав на все 100%

Banzai тебе + ;)

P.S. Где б надыбать свеженьких фильмов от Гоблина? кто что знает откуда можно качать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если многоуважаемый юрик столь уверен в своих силах и словарном запасе - то просим просим! забацай креатифф а мы заценим с удовольствием ... ибо много кто пытался замутить "аля гоблен" но ни у кого и близко не получается ... сплошной гон и матершина...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже круто зроблено. Дякую за те що виклав це відео ! =)

А є ще десь подібні речі ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конкретно креативных рецензий в текстах немеряно на офф сайте oper.ru /// к великому сожалению не смог найти в инете озвученых самим маестро..

есть несколько пространных интервью с гоблином немножко не то (типа ответы на глупые вопросы - по умолчанию не умны как не старайся )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если многоуважаемый юрик столь уверен в своих силах и словарном запасе - то просим просим! забацай креатифф а мы заценим с удовольствием ... ибо много кто пытался замутить "аля гоблен" но ни у кого и близко не получается ... сплошной гон и матершина...

Я якраз то впевнений в своїх силах озвучити фільм, але озвучити нормально, в розумінні не облити його купою лайна. А обсирати нехай ваш любимчик гоблін обсирає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну о том что как называть - спорить смысла не имеет ...

да и про озвучку тут речь не шла ... я незнаю, может ты просто не видел "шедевр", рецензия на который тут обсуждаетсЯ... ???

ноу проблем ! - давай будем судить по делам а не по длинне языка итд ... - возьми кено и напиши рецензию , слов на сто хотябы - мы объективно заценим ... более чем достаточно...

однако нелогичность и необоснованность твоих суждений выдает в тебе незрелого собеседника ...

давай не будем разводить пустой флейм ОК? - вопросы/предложения в личку, но тока по существу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...