Перейти до змісту

Відеотур по МКС


Рекомендовані повідомлення

Відеотур по МКС. Можна глянути в вільний час.

http://tehnoman.org/novoe-detalizirovannoe-video-s-mezhdunarodnoj-kosmicheskoj-stantsii/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Виртуальный тур по МКС (Исследуйте МКС благодаря виртуальному туру по космическому аппарату, используя мобильный телефон или же любой другой компьютер.)

Віртуальний тур від Google спільно з NASA

Спойлер

 

 

Видео экскурсия по МКС

Цитувати

Будучи главнокомандующим Международной космической станции, Сутина Уильямс из НАСА записала объемную видеоэкскурсию по МКС и выпустила видео 18 ноября. Оставалось всего лишь несколько часов, прежде чем она вместе с Юрием Маленченко (космонавт) и Аки Хошид (бортинженер) из Японского агентства аэрокосмических исследований вылетели на своем корабле Союз ТМА-05М, чтобы приземлиться в степи Казахстана. Этого времени хватило, чтобы создать этот удивительный материал. Видеоэкскурсия по МКС захватила все модули станции и исследовательские объекты. К каждому предлагается описание и комментарии Уильямс об уже сделанных и выполняемых на тот момент задачах на орбитальной лаборатории.

Спойлер

це 2013-й рік

 

 

Цитувати

Российский космонавт Олег Артемьев организовал экскурсию по Международной космической станции. Он снял видео, на котором продемонстрировал самый длинный маршрут на МКС.

Спойлер

 

(його канал на Ютубі)

 

і ще купа відеоекскурсій по МКС

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...