Перейти до змісту

10.32


mc_flurry

Рекомендовані повідомлення

я бачу нікому не хочеться нахаляву покачати: фільмів, ігор, і т.д.

адже в підмережі траф не рахується!!!

так шо об.єднуйтеся!!!

можливо хтось не розуміє шо таке підмережа, це гурт людей які маю початки ІР адреси (в вашому випадку) 10.32

сорі за необознаність, завжди думав так, оказується по інакшому, по Tum@novomy)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можливо хтось не розуміє шо таке підмережа, це гурт людей які маю початки ІР адреси (в вашому випадку) 10.32

я не клієнт ДГ , але чогось мені здається, що обмін трафіком безкоштовним буде тільки у підмережах, а не у тому що тут обговорюється...

підмережа це - 10.32.1.*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если еще точнее - подсеть определяется маской подсети ... маска у нас 255,255,255,0 - тоесть первые три байта айпихи 10,32,0.* - но поскольку третий байт везде 0 (по крайней мере мне не известны другие варианты на фотаке) то и 10,32 проканает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если еще точнее - подсеть определяется маской подсети ... маска у нас 255,255,255,0

т.е. если у меня такая маска сети - я тоже в вашей подсети? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai, я скрываюсь...

ты посмотри, что сам мочишь, и срочно беги за лонда-колор...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чтоже например? я предположил что слово " определяется" не нужно расшифровывать - или всётаки надо? неужто могут непонять... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цитирую

маска у нас 255,255,255,0 ... то и 10,32 проканает

не проканает. по причине 255 упомянутом в третий раз. было бы там 0 - тогда другой разговор

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не ну я согласен - етож для упрощения ... можно и просто "тридцать-вторая" подсеть сказать етож не значит что у меня например шариков нехватает или я невкурсе что такое маска подсети ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Харе оффтопить)))) ;)

С подсети 10.32 есть ктото???

хм...

канечто какой тут оффтоп?? Если єто флейм.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...