Перейти до змісту

Старикам здесь не место / No Country for Old Men (Итан Коэн, Джоэл Коэн)


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, напевно я не гурман... Мені зовсім фільм не сподобався, точніше не зрозумів, бо говорилося про банальні речі, можливо це для когось і відкриття, особливо для американців, які і оскара дали за досягнення, а так це все давно відомо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПОБЕДИТЕЛИ ОСКАР ПОКАЗАЛИ ВСЕМ БЕЗНАДЕЖНУЮ АМЕРИКУ

Анализируя последнее награждение Оскара, Гаетано Валлини, корреспондент католического журнала L' Osservatore Romano, пришел к выводу, что фильмы, получившие награду, показывают безнадежную Америку - страну без будущего, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и Catholic News Agency.

В своей статье он говорит, что в Голливуде в этом году доминировали "фильмы зла, полные жестокости и безнадежности". "С одной стороны история проклятия, описанная Полом Томасом Андерсоном в фильме "Будет кровь", - говорит Валлини, - с другой - современный вестерн "Нет страны для стариков" с современной интерпретацией зла, продюсером этого фильма стали Джоел и Итан Коен - каждый из этих фильмов получил по восемь номинаций Оскар".

"Фильм братьев Коен жестоко уничтожает американскую мечту и не оставляет совершенно никакой надежды на будущее. В последнее время это стало распространенной тенденцией в современных фильмах. Путешествие окончено. Иллюзии иссякли. Совершенно не вселяющий надежду знак", - сказал Валлини.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю, напевно я не гурман... Мені зовсім фільм не сподобався, точніше не зрозумів, бо говорилося про банальні речі, можливо це для когось і відкриття, особливо для американців, які і оскара дали за досягнення, а так це все давно відомо

А вот уважаемый мною ресурс "К/Г" считает сей фильм очень даже КИНО, вот только перевод чуток подкачал, по мнению редакции...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...