Перейти до змісту

GTA Lviv


Гість TifostUA

Рекомендовані повідомлення

Народ вийшла демо версія GTA ЛЬВІВ :)

;) Гра происходит в 2006 году. :)

Вы живете в небольшом селе, где постоянно видите коров, кур, слышите шум тракторов и комбайнов...

...У вас небольшой дом, стены которого уже едва держатся, и практически нет друзей, которые могли бы вам помочь в нужный момент. Ваша цель - заработать как можно больше всего денег, чтобы перебраться в большой город.Для этого вам необходимо будет устраиваться на работу . Ее можно найти как в селе, так и в городе. В селе зарплата будет невысокой, но подешевле добраться, а в городе иногда можно получать и большой заработок, но дольше и дороже добираться. К городу можно добраться электричкой, автобусом, или же автомобилем (если приобретете), к своему или другого села (а их будет четыре) можно будет доехать на велосипеде, мопеде или идти пешком или попросить фирмана подвести. Можно будет покупать машины (от коня и запорожца к Mersedes'а и Ford'а), однако за все необходимо платить (еда, проезд в транспорте и т.д.). Не только деньги будут важными в игре ! Не забывайте, что когда вы купите машину, нужно будет ее заправлять и ремонтировать, а это совсем не дешево.

Обычно, можно будет поехать в город, Но, понятно, что без денег, работы, квартиры и машины вам там нет что делать. Если попробуете украсть машину - вам не повезло.

В игре будут расположены большие по площади леса, озера - вообще сельская местность будет чрезвычайно похожа на действительную, и это не значит, что в городе будет хуже. Город Львов с большими домами и супермаркетами, вокзалом и аэропортом, троллейбусами и трамваями, дорогими квартирами и особняками Все это возможно в игре GTA ЛЬВОВ.

IMG3610-1204203193.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я читав на Львівських форумах там люди писали, що дійсно район в демо версії дуже схожий на справжній який існує в місті Львів ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я слышал по телику что игра выйдет только летом...

и то если Rockstar разрешит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я слышал по телику что игра выйдет только летом...

и то если Rockstar разрешит)))

Це правада ;) ігра появиться тільки на кінці літа :) А друга демо версія по деяким джерелам появиться 1-го березня :) Класно буде якщо з'явиться повна версія ігри :):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

GTA Lutsk коли вийде? :)

Думаю, що ніколи :) Але якщо бути оптимістом то надіюсь протягом п'яти наступних років :):)

Хоча не віриться ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію, що че патч, який ставиться на Сан Андреас.

Якщо я не правий, то поправте мне.

Залийте хтось на ФТП сам СанАндреас)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Соррі!

Вже розібрався!))

Просто там інфа "криво" якось написана))

+1 Топікстартеру)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора грав і судячи по демці , ігруха має бути непогана...

машини намальовані якісно і реально...

post-3057-1204225049.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчора грав і судячи по демці , ігруха має бути непогана...

машини намальовані якісно і реально...

Да це правда :) Дуже сподобалося із машин автобус Богдан і тролейбус ЛАЗ(але нажаль :angry: у ЛАЗ не можна було сісти) :smile3:

1го березня має вийти друга демо версія :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні 1 березня :) А у офіційних джерелах писало що 1-го березня має вийти друга демо версія ^_^ Хоча чогось я не можу зайти ні на один оф. сайт.Вибиває, що їх не існує :)

P.S. Вітаю всіх із першим днем весни :):0003::0036::0043:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні 1 березня :) А у офіційних джерелах писало що 1-го березня має вийти друга демо версія :_42: Хоча чогось я не можу зайти ні на один оф. сайт.Вибиває, що їх не існує ;)

P.S. Вітаю всіх із першим днем весни :):0003::0036::0043:

вот народ не терпеливый! сегодня же только вышла!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всі їхні сайти закриті, разрабів знайти ніхто не може і чи буде дема, також ніхто не знає :_42:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всі їхні сайти закриті, разрабів знайти ніхто не може і чи буде дема, також ніхто не знає ;)

Неправда пробуй цей http://gtalviv.org.ua/

Демка номер 2 скачується тут http://upload.com.ua/get/900130473

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А коли вже вийде наступна GTA (тобто я маю на увазі після san andreas) <_<

Grand Theft Auto IV вийде 29 квітня на Xbox 360 і Playstation 3

на компютери дуже надіюсь вийде хоча б за рік

на нашому форумі про гру: http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=...iew=getlastpost

у нас на ФТП відео заставочки про гру: ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Games/GTA%20IV%20video/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А демочка не бита? Ато в мене при запуску засвітився екранчик "Гала радіо", а далі критична помилка ;)

В когось наблюдається щось подібне?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...