Перейти до змісту

Новий калькулятор "Електроніка МК-152"


Fantom

Рекомендовані повідомлення

Это удивительно и даже в какой-то степени страшно, но, помимо нашей с вами реальности, где живут восьмигиговые флешки, айфоны и сверхскоростной Интернет, существует реальность параллельная. Ее обитатели до сих пор живут в благословенных восьмидесятых годах прошлого века, помнят, что в области балета мы впереди планеты всей, и выпускают на свет божий сверхгигантские калькуляторы, один из которых совсем недавно был продемонстрирован публике.

тут: http://altfast.org.ua/engine/print.php?new...amp;news_page=1 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там помойму навіть макроси якісь писати мона. В самого дома ше валяється стара така чорна електроніка - калькулятор з живленням від 220 =) =) =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ах-ха-ха-хааааааааааааа! :D

На сайте НПП «Семико» приводятся примеры того, как можно развлечь себя, оставшись наедине с калькулятором «Электроника МК-152» в пустой комнате без средств с существованию. Можно, например, сыграть в игру «Питон» или нарисовать на монохромном экране поздравительную открытку для любимой. Но безусловным хитом психоделии стала бы игра, в которой можно при помощи команд калькулятора охотиться на обитателей «электронного океана». Конечно, такой спорт развивает мозг и даже способен увлечь сутулого очкарика-одиночку или пьяную компанию на несколько часов

Под столом! :) :)

Теме, пожалуй, и вправду место в разделе "Хумор" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...