Перейти до змісту

Помер Хіт Леджер


RudEAk

Рекомендовані повідомлення

Помер актор Хіт Леджер

Внезапная смерть звезды Голливуда, 28-летнего актера Хита Леджера (Heath Ledger) стала одной из главных новостей Америки, Австралии и Европы. С подробных рассказов об обстоятельствах ухода из жизни исполнителя главной роли в "оскароносном" фильме о геях-ковбоях "Горбатая гора" начинаются многие выпуски новостей.

Бездыханное обнаженное тело Хита Леджера было обнаружено в его квартире в районе СоХо (Манхэттен, Нью-Йорк). Первой мертвого Хита увидела его домработница, которая зашла, чтобы сообщить работодателю, что к нему пришла массажистка.

Полиция рассматривает две версии: самоубийство или случайная передозировка снотворного. Близкие Хита Леджера настаивают на том, что смерть была случайной. В заявлении для прессы родители покойного Ким и Салли Леджер сказали: "Мы, семья Хита, подтверждаем трагическую, безвременную и случайную смерть нашего нежно любимого сына, брата и безумно любящего отца Матильды".

Повністю новина тут

Ну і трошки фільмографії: "Казанова", "Короли Догтауна", "Братья Гримм", "История рыцаря", "Патриот", "Горбатая гора" (Оскар-2005), "Бал монстров", "Джокер". І на imdb .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода, молодий - талановитий!

"..Смерть самых лучшых выбирает, и дёргает по одному.."©В.Высоцкий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда його остання роль Джокер в "Темному лицарі"... Вот до чого жінки доводять - по одній з версій то він через те що розійшовся з дівчиною снодійне пив...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже шкода його. Хороший був актор. Пишуть, що й людиною був непоганою, та й ззовні був приємним. Мені завжди вражала його відверта, щира посмішка. Шкода...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обидно, что результаты вскрытия еще не известны толком, зато сплетен сколько угодно...Пресса в большинстве одни гадости по поводу его смерти написала.

Прочла я также одну мысль, что Леджер умер как настоящая кинозвезда...как ни странно, но что то в этом есть...молодой, в расцвете сил, неожиданно и при таких обстоятельствах, которые породили массу слухов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

BBC повідомляє:

Как показало вскрытие тела актера Хита Леджера, найденного мертвым в своем доме в Нью-Йорке 22 января, причиной смерти стали не наркотики, а принятые одновременно лекарственные препараты. Об этом заявили представители властей Нью-Йорка.

"Хотя ни один из препаратов не был принят в чрезмерной дозе, мы выяснили, что комбинация выписанных врачом лекарств стала причиной летального исхода", - сказал отец Леджера Ким.

По его словам, смерть киноактера должна стать предостережением о скрытых опасностях приема нескольких препаратов сразу, даже если они и выписаны доктором.

Среди лекарств, прием которых стал причиной смерти Леджера - обезболивающее оксиконтин и антидепрессанты валиум и ксанакс.

В крови актера были найдена также частицы других болеутоляющих и снотворного.

Версия о том, что причиной смерти Леджера могла стать передозировка лекарств, была высказана еще в январе.

Полицейские тогда заявили, что возле тела актера были найдено множество таблеток.

Однако до подтверждения предположения о одновременном приеме нескольких препаратов высказывались и предположения о том, что причиной смерти артиста стала передозировка наркотиков.

Тело Леджера доставлено на родину, в Австралию. Как ожидается, похороны актера пройдут в городе Перт в эти выходные.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...