Перейти до змісту

Бронежилет / Body Armour (2007)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

4c15734aaca2.jpg

Информация о фильме

Название: Бронежилет

Оригинальное название: Body Armour / Der Bodyguard

Год выхода: 2007

Жанр: Боевик

Режиссер: Джерри Ливли

В ролях: Тиль Швайгер, Чезз Палминтери, Луис Хомар, Кристина Брондо, Хан Бонфилс, Сью Флэк

О фильме:

Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наемным убийцей, за которым начата охота...

Выпущено: Германия, США, Великобритания, Испания, Австралия / ApolloProMovie & Co. 2. Filmproduktion

Продолжительность: 01:27:05

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл

Формат: XviD

Качество: DVDRip

Видео: 1796 kb/s, 672x384

Звук: AC3, 448 kb/s, 6 ch

Размер: 1,400 MB

IMDB rating: 3.9/10 (12 votes)

post-2716-1200858673.jpg post-2716-1200858678.jpg post-2716-1200858681.jpg post-2716-1200858685.jpg

== Download ==

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я от не розумію -- для чого ці анонси від hitachi без лінків і навіть без пропозиції залити? Якщо для загального розвитку, то краще покурити спеціалізовані сайти чи форуми -- можна взнати набагато більше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я от не розумію -- для чого ці анонси від hitachi без лінків і навіть без пропозиції залити? Якщо для загального розвитку, то краще покурити спеціалізовані сайти чи форуми -- можна взнати набагато більше.

plum..!!!!!!!. :smile3: заглючил нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я от не розумію -- для чого ці анонси від hitachi без лінків і навіть без пропозиції залити? Якщо для загального розвитку, то краще покурити спеціалізовані сайти чи форуми -- можна взнати набагато більше.

plum..!!!!!!!. в чора обрубало нет.

Чору - нізачот.

А до чого анонси без лінків?

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 hitachi

Перевіряйте трохи свої лінки. А то по них напряму ніяк не пройдеш. Я його трохи переробив, так легше качати.

-=LINK=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...